Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sandro2005

Nissan Almera vs Mitsubishi Lanser vs Kia Seed

Рекомендованные сообщения

В общем подумываю ,после нового года взять одну из этих 3-х моделик авто...

Брать естественно буду новую...

Что выбрать из этого добра?

Киа рассматриваю только как вариант мало вероятно ,что её возьму ,очень хочется японца...

В общем лошадей достаточно 100-120(езда в основном по москве,ближайшее подмосковье и 1 раз в год поездка в Самару к родственникам) ,коробка механика ,минимум прибамбасов ,обязательное условие климат контроль...

Авто будет братся на 5 лет минимум 200 тыс пробега по этому подхожу серьёзно к покупке ,надёжность ,чтоб не особо дорого в обслуживании

Уложится нужно будет приблизительно в 600 тыс руб за само авто ну и + тыс100 на каско и музыку...

Рассматриваются не только эти 3 варианта ,если думаете ,что можно за эти деньги взять что-то лучше высказывайтесь с удовольствием обдумаю другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что выбрать из этого добра?

 

Если японца - то Лансер. Хотя я на твоем месте не был бы так категоричен в отношении KIA. Ceed - отлично собранный автомобиль. Almera я бы даже смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенного всеми руками и ногами за Сид! Алмера тесная,у Лансера неважная шумоизоляция. Октавия 1.9TDI подходит под твои требования,немецкое качество,присмотрись к ней. Можно ещё Круз или Церато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если японца - то Лансер. Хотя я на твоем месте не был бы так категоричен в отношении KIA. Ceed - отлично собранный автомобиль. Almera я бы даже смотреть не стал.

+1

1. СИД

2. Лансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенного всеми руками и ногами за Сид! Алмера тесная,у Лансера неважная шумоизоляция. Октавия 1.9TDI подходит под твои требования,немецкое качество,присмотрись к ней. Можно ещё Круз или Церато.

Октавия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками и ногами за СИД!!!!! за 600р ты сможешь взять только Лансер классик или как он там называется, в старом кузове кароче, а по комплектации он проигрывает Сиду, да и моделька старее.Единственный минус Сида это то что нет седана! А так машина отличная!На альмеру даже и смотреть не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками и ногами за СИД!!!!! за 600р ты сможешь взять только Лансер классик или как он там называется, в старом кузове кароче, а по комплектации он проигрывает Сиду

За 600 Lancer Classic будет с АКПП. Да и потише салоном чем Lancer X.

А вообще - KIA. Именно Сид. И пофиг что седана нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю большинство за киа сид ,неужели так хороша машинка?

По деньгам как в обслуживании?

Как с коррозией обстоят дела?

Просто японцы по моему более защещены от коррозии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваются не только эти 3 варианта ,если думаете ,что можно за эти деньги взять что-то лучше высказывайтесь с удовольствием обдумаю другие варианты...

Как владелец Лансера, отдаю свой голос за......KIA.

про Октавию кстати интересный вариант. Алмеру не стоит даже смотреть, все как то в ней по спартански, скромненько. Можно Пыжика 308 глянуть - нормальный аппаратик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Октавию, или Пыжика посмотрел.

А если, вместо того, что бы тратить 100 тыков на музыку, добавить их к машине - то Зафиру.

Во! Аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октавия!!! Я на ней прокатился!! Впечатлений было куча!!

Базаришь! Тем более автору предлагаю дизельный вариант! За инструкциями к Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю большинство за киа сид ,неужели так хороша машинка?

По деньгам как в обслуживании?

Как с коррозией обстоят дела?

Просто японцы по моему более защещены от коррозии...

http://old.zr.ru/articles/56521

http://old.zr.ru/articles/57391

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://old.zr.ru/articles/56521

http://old.zr.ru/articles/57391

Вот Фиат и Мазду не стал бы.

Фиат - ну, наверное, просто предвзятое отошение.

А Мазда - известный костотряс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмера уже устарел, там даже по интерьеру увидишь, но машина очень надежная и стоит не дорого.

Сид обновленный хорошь, отделка на высоте, проблем тоже нету, очень смахивает на Opel Astra по характеристикам подвески, т.е. жесковат

Лансер гамно полное :) По мимо уродскоу гибридно устарелого-современного салона, кривой эргономике, неудобными сидениями, так у него частенько завихрени с движком, т.е. с датчиками. Но последние раз на раз, так что Я, тока из за салона не взял бы, это просто уродство. Шумки нету. Даже в Альмере со старым салоном и то приятнее. Поэтому любой лансевод девятки, севший на 10-ку, скажет что 9-ка лучше. Конечно движок и всякие прелести в 10-ке лучше, но факт фактом.

А после сида все гамно 100%.

Так что я за сиид, блако сам выбирал их, когда лачу покупал и у моих знакомых эти машины есть, так что есть с чем сравнивать...

 

Далее тебе на ихнии форумы, почитай, может мы ошибаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сида косяков полно,лучше Октавия из всего

Ну там не много, практически нету. Октавия конечно лучше, но не нашей сборки и лучше в полной комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег про Кия в ОФФ топе мы с тобой понимания не нашли.

А у Октавий нашей сборки ,пока только один косяк,укладывают заднее сиденье и обрывают провод на багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не много, практически нету. Октавия конечно лучше, но не нашей сборки и лучше в полной комплектации...

Автор темы указывал,что лишь бы климат был. Насчёт сборки,немцы торчат и у чехов и под Калугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри еще Киа серато в новом кузове. 5 лет гарантия и ли 150 пробега на все Киа, на Хёндай тоже 5 лет или 120. По сути авто одни и теже только последняя по примеальней. Киа маджентис на мешалке за 639, и класс повыше, мондео на 1.6 за 641 тоже здоровая машина. Еще хонда сивик 4Д в базе 623, и на музыку раскошеливаться не нужно. Пыжи 308 достойное авто и дрыгатель беховский стоит. Следующей весной новая астрица выйдет, на базе Круза. Корола (аурис)выйдет тоже в те же 600 даже можно и на роботе урвать (доллар дешевеет и японцы вместе с ним). Сузуки С Икс 4, еще и останеца. Гольф 6, если не гонять, на 1.6 и 102 кабылы хватит. А вообще лучше брать в конце января начале февраля. Будут хорошие скидки на авто этого года и можно присмотреть чтото и более дорогое, которое сейчас стоит 700-800 темболее ты хочешь на мешалке они так популярны и я думаю что на них не будет сильного ажжиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег про Кия в ОФФ топе мы с тобой понимания не нашли.

А я незнаю че там тебе не понравилось.... Отличная машина, я нариканий не слышал нигде, ни от друзей, ни на форумах...

А у Октавий нашей сборки ,пока только один косяк,укладывают заднее сиденье и обрывают провод на багажник

Сама наша сборка, это уже один большой косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...