Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mas8102

ВСЯ ЭЛЕКТРИКА ВСТАЛА!

Рекомендованные сообщения

Не у меня. У друга на 15.

В один прекрасный момент замерли все стрелки на панели приборов, причем в положении, которое они последний раз показывали.

БК не реагирует ни на что. Подсветка, свет - все работает, машина заводится и едет. Что может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи БК и приборку от разъемов и пойди покури минут 10, потом подключи все обратно и посмотри что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи БК и приборку от разъемов и пойди покури минут 10, потом подключи все обратно и посмотри что будет дальше.

Это ему над будет разобрат панель приборочтоль? Где отключать, уточни, я не силен в "инжекторных", всегда на карбах катаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи БК и приборку от разъемов и пойди покури минут 10, потом подключи все обратно и посмотри что будет дальше.

Может легче, сбросить клемму аккума? Результат тот же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может легче, сбросить клемму аккума? Результат тот же будет...

Спасибо всем, сегодня попробуем...

А в теории, что ДОЛЖНО произойти, и что МОЖЕТ произойти?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема! Пол года назад после помывки двигателя частично перестала работать приборная панель, тоесть перестала показывать обороты, бензин, скорость, температуру и т.п Работала только подсветка и включались повороты, габариты и ближний\дальний. Все предохранители целые. На сто сняли блок с предохранителями и пропаяли дорожки, сказали попала вода. Через 1.5 месяца проблема повторилась, толко некакой воды там уже небыло. После пропайки всё техже дорожек опять отъездил месяц и тоже самое, купил новый блок с предохранителями и релюшками, поставил... Прошло 3 месяца и опять такая фигня, предохранители проверил все целые... Может кто подскажет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сегодня попробуем...

А в теории, что ДОЛЖНО произойти, и что МОЖЕТ произойти?? :)

Ошибка, которая в закралась в приборку или мозги, сброситься....

....Прошло 3 месяца и опять такая фигня, предохранители проверил все целые... Может кто подскажет чего?

Обрати внимание, после снятия МБ и установки его на место, все начинало работать нормально. Так? Так! Значит, дело в плохом крнтакте, в одном из разъемов, что втыкаются в МБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка, которая в закралась в приборку или мозги, сброситься....

Все. Починил я ему все ) Дело было в слепых глазах, его :)

Залез я в БП - а там 2 предохранителя аж расплавились ) Поменял, все заработало, клиент доволен, везет пивом меня поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...