Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Шагиянц Григорий

Дубль Два

Рекомендованные сообщения

Итак товаристчи решился описать что я хочу сделать в своей 2108. Раньше стояло башка челенджер DVD с небольшим экранчиком в дверях колонки JBL 4X6 2-ух омные в полке дешевый какието названия на них нет усилок 4-х канальный soundmax на колонки и Mystery 120 на саб. корпус саба самодельный аля стелс динамик BOSTON GS 1500. усилки под фальшполом жаль фоток нет.

Летом в машинке взорвался балон с селиконовой смазкой поставил на покраску теперь задумался новое че нить своять, думаю вместо штатных пластиковых боковин на которых держиться полка сделать деревянные шире родных поставить туда какие нить 16рики буфер думаю сделать коробку чтоб упиралась в заднее сиденье шириной чтоб от магнита до стенки было сантиметров 5, шириной от арки до арки! Усилок под саб думаю взять Kixc Cap3M или MPX MONO. передние колонки оставлю без изменений. Что посоветуете из 16" чтоб назад поставить не сильно дорогое и по качеству приличное? в идеале вместо головы хочу собрать комп. Но пока думаю оставлю свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничо на зад ставить! Только сабеГ! Иле у вас типо мультимедия,кино вино и танцы? Тады блинчики в полочке быть должны))) Сколечко денех на всю музыку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничо на зад ставить! Только сабеГ! Иле у вас типо мультимедия,кино вино и танцы? Тады блинчики в полочке быть должны))) Сколечко денех на всю музыку???

10000-18000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...