Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SegasMarales

Рывок при разгоне

Рекомендованные сообщения

Идет стук от правого колеса. В основном при чередовании газ-тормоp, как будто колесо болтается взад вперед. С улицы его не слышно, а в салоне идет стук по кузову. Во всех сервисах говорят что визуально все впорядке. Вот такая байда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет стук от правого колеса. В основном при чередовании газ-тормоp, как будто колесо болтается взад вперед. С улицы его не слышно, а в салоне идет стук по кузову. Во всех сервисах говорят что визуально все впорядке. Вот такая байда!

 

Думаю, проблема в сайлентблоках растяжки - проверь передний и задний.Я проверял, находясь в смотровой яме а мой помошник(адекватный и трезвый), наезжал на яму и резко тормозил над ней. Главное, не высовыать голову и скорость движения автомобиля не более 5 км/ч. Все наглядно и четко слышно и видно что смещается и куда. Существует небольшой риск, но я этот метод никому не навязываю, дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой эффект был когда болты отвинчиваться начали, т.е. реально выходило так, что колесо смещалось немного. Вроде тогда направляли ШРУСы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема в сайлентблоках растяжки - проверь передний и задний.Я проверял, находясь в смотровой яме а мой помошник(адекватный и трезвый), наезжал на яму и резко тормозил над ней. Главное, не высовыать голову и скорость движения автомобиля не более 5 км/ч. Все наглядно и четко слышно и видно что смещается и куда. Существует небольшой риск, но я этот метод никому не навязываю, дело добровольное.

:) экстрим!!!! На ручнике не проще подергать машину первой, потом задней передачей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был такой стук заезжал к мастеру ничего не обнаружили. потом как то решил поковыряться сам. нашёл причину нижнии кронштейны были раслаблены на которых мотор крепиться с левой стороны с низу акумулятора. тоже нажимаешь газ потом тормоз и появлялся стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менялись ли патроны в стойках?

Присоединяюсь. Мне когда патрон меняли, гайку нормально не затянули... и патрон начал болтаться в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...