Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Как вы относитесь к русскому топ гиру?

Голосуем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение:

    • Нравится
      10
    • Не нравится
      12
    • Уберите с экранов!!!
      9
    • Что это???
      4


Рекомендованные сообщения

Английский гораздо лучше,но и русский смотрю изредка. Просто пытаются закосить под английскую версию,а ни хрена не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару выпусков, сложилось стойкое впечатление что это полная копия с адаптацией под отечественные реалии. Как "Женаты, с детьми" и хрень про Букиных, если смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару выпусков, сложилось стойкое впечатление что это полная копия с адаптацией под отечественные реалии. Как "Женаты, с детьми" и хрень про Букиных, если смотрели.

Про Букиных очень хорошая адаптация,а про них даже улыбки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Букиных очень хорошая адаптация,а про них даже улыбки не было

:) Ну извиняй, я просто про другое - там сюжет первых серий полностью повторяет предшественника, только язык и город русские. Так и наша-раша топ-гир - ведущие похожи, даже их характеры одинаковы - Бывалый, Трус и Балбес. Гонщик-самогонщик в белом... В общем, одно заимствование. В этом плане мне главная дорога больше нравится - там ведущие живые, а не эти дергающиеся марионетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский топ-гир поинтереснее будет но если наш попадается то смотрю.

 

Смотрел пару выпусков, сложилось стойкое впечатление что это полная копия с адаптацией под отечественные реалии. Как "Женаты, с детьми" и хрень про Букиных, если смотрели.

Да уж, "Женаты, с детьми" это нечто, когда ещё в школе был смотрел))))) А Букины это жалкое подобиеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В англ.версии свойственный им юмор, соответсвенно воспринимается естественно, а наша версия жалкое подобие, причём обезьянничество. Смотрел один выпуск, больше не смотрю. ИМХО: отстой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел 2 выпуска - отстой (ИМХО). Программа пиарит тачки российских звезд, за что они им не хило башляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж российская версия тогда пускай наши тачки юзают,а так как всю жизнь копировали западные шоу так и будут копировать ,главная дорога еще куда не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает ответа - мне всё рвно... :-)

Мне все равно, но это очень бледная копия оригинала.

 

Оригинальный Top Gear обожаю. Наш вариант - УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, но это очень бледная копия оригинала.

 

Оригинальный Top Gear обожаю. Наш вариант - УГ.

 

К сожалению, это даже не копия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж российская версия тогда пускай наши тачки юзают,а так как всю жизнь копировали западные шоу так и будут копировать ,главная дорога еще куда не шла.

Топ Гир все тачки тоже чужие тестят,а они ,то делают Ровер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это самая отвратительная передача об автомобилях. Да и о машинках ли она??? По-моему кроме самолюбования ведущих :) и невразумительного юмора, там смотреть нечего!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это самая отвратительная передача об автомобилях. Да и о машинках ли она??? По-моему кроме самолюбования ведущих :) и невразумительного юмора, там смотреть нечего!!! :)

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...