Перейти к публикации
Lada-forum.ru
димка08

Не крутит стартер

Рекомендованные сообщения

начал заводить сел акум сразу,после того как накинул крокодилы с другой машины стартер перестал подавать признаки жизни...накачал давление в врампу,дёрнули с толкача завелась...приехал в москву проехав 100 км машину не глуша ....остановился у дома,решил попробовать зевести))) толку ноль...только чтото щёлкает в районе капота где предохранители и релюхи...отвёёрткой перемыкал(искрит но стартер не крутит ) ставил заряженый акб и другой стартер,всё тоже самое....Стартер новый,проехал отсилы 700км что это может быть? Подобные темы читал,но того что нуджно мне я не нашёл...это точно не реле втягивающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер 100 процентов рабочий,напрегает меня что щёлкает какая то ху...ня где коробка с релюхами и предохранителями(под капотом)щёлкает как поворачиваю ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение, пиши без мата!

Ты писал, что ставил другой стартер, и тоже не крутит? Реле стартера смотрел? Оно на моторном щите находится.

На стартер, на втягивающее реле напряженеи приходит? Там есть клемма, она одна, сними ее, присоедени контрольку, и попробуй завести машину. Лампочка загорелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постучал рукой по предохранителям и реле котолрые в салоне,под ногами посажира...машина сразу завелась...что то отам отошло короче. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди закрывать. Вскоре опять тоже самое будет, как не печально. Потому как ремонт постукиванием неисправности в проводке лечит не надолго. (хорошо бы я ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди закрывать. Вскоре опять тоже самое будет, как не печально. Потому как ремонт постукиванием неисправности в проводке лечит не надолго. (хорошо бы я ошибся)

Вот тут, как раз и не ошибаешься.... Надо причину устранять, а не последствия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...