Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Max37

Эх эта печка

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой отопителя - в самом крайнем положении гонит холодный воздух, в остальных горячий как на максимуме. Даже не знаю с чего начать...толи сам блок САУО, а может микроредуктор. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой отопителя - в самом крайнем положении гонит холодный воздух, в остальных горячий как на максимуме. Даже не знаю с чего начать...толи сам блок САУО, а может микроредуктор. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Тоже мучаюсь с печкой. Загудел движок. Вчера вытаскивал, чистил, все равно гудит как турбина. Не обдувает правую часть стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой отопителя - в самом крайнем положении гонит холодный воздух, в остальных горячий как на максимуме. Даже не знаю с чего начать...толи сам блок САУО, а может микроредуктор. Может кто сталкивался с такой проблемой?

 

Попробуй для начала с включенной печкой, ну на 2 положении, феном погреть хреновину на потолке возле светильника.

Если температура изменится значит регулятор цел! Можно попробовать взять у кого точно работает и поставить себе на пробу!

А микроредуктор можно послушать при включенном заж.крути ручку управ. темпер. и слушай как гудит редуктор . В одну сторону он движется как-бы быстрей .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой отопителя - в самом крайнем положении гонит холодный воздух, в остальных горячий как на максимуме. Даже не знаю с чего начать...толи сам блок САУО, а может микроредуктор. Может кто сталкивался с такой проблемой?

 

А темка то есть, http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=13181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте))наверное,уже поднималась данная тема ,но в разделе её не могу найти(((

так вот в чем проблема ...печка вроде как у все у друга на двенахе работает норм,но у меня на 11 порит горяку

Проблема №1: ставлю единичку (не в коем случае не А)а она саса произвольно двигает заслонку как будто стоит А- не знаю в чем проблема может САУО но точно не микредукторе!

Проблема №2: если я направляю поток воздуха в ноги ,в ногах дует очень горячо ,но одновременно дует и на лобовое но уже холодным((((и также если на цент направить дует горячий а на лобовое се равно холодный((((

 

Пожалуйста помогите своими мыслями что это может быть(((а то зима не за горами((((чую лобовое быстро затянет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше тооже была бойда что дул либо полностью холодный (во всех положениях кроме крайнего правого), либо полностью горячий, среднего как говорится недано. Поменял моторедуктор, заработало))) Но при направлении в ноги, в ноги дует горячо а на лобовуху прохладный. Как от этого избавиться незнаю, но и сильно незапариваюсь так как раньше было ешё хуже)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть соответствующий раздел пишите туда.dodima,атопитель так и должен работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ща точно баны раздавать начну.ю ПОИСКОМ пользуйтесь!!! Тема ВСЁ ПРО ПЕЧКУ - ТУТ. Тема закрыта без переносов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...