Перейти к публикации
Lada-forum.ru
baks

Установка сигнализации Mystery Z10

Рекомендованные сообщения

Люди кто нибудь устанавливал такую сигналку.Немогу разобраться куда провода подключать.Написано только для чего они предназначены.Спецы отказываются ее ставить потому что не у них купил.И всячески хают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто нибудь устанавливал такую сигналку.Немогу разобраться куда провода подключать.Написано только для чего они предназначены.Спецы отказываются ее ставить потому что не у них купил.И всячески хают ее.

а описания нет что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а описания нет что ли

Описание есть.сейчас процитирую одно:Этот выход предназначен для длокировки двигателя от несанкционированногозапуска нормально разомкнутыми (30 и 87)контактами дополнительного реле.А куда конкретно подключать не написано.Или может его вообще не надо подключать?И еще:Оранжево желтый провод-выход зажигание"-250мА" на этом проводе появляется потенциал корпуса одновременно с сигналом на зеленом проводе разъема S1. Провод предназначен для подачи сигнала об идущем автоматическом запуске двигателя модулю GSM или другому оборудованию.Максимальная нагрузочная способность выхода 250 мА. И таких непоняток штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно я таких не разу не встречал ,надо будет по интернету поискать

У меня есть в электронном виде только руководство по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А куда конкретно подключать не написано.

в арзрыв любой цепи, которую нужно блокировать

Максимальная нагрузочная способность выхода 250 мА. И таких непоняток штук 5.

ервы это сигнальный, он другим устройствам даёт команды, штатной охранке, например, на выключение, или доп блокировку можно сделать

 

 

а сига и правда, как и магнитолы, отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в арзрыв любой цепи, которую нужно блокировать

 

ервы это сигнальный, он другим устройствам даёт команды, штатной охранке, например, на выключение, или доп блокировку можно сделать

а сига и правда, как и магнитолы, отстой

кому что нравится.

У меня лада2115.Есть ли на них реле блокировки стартера и как его найти если есть.Как определить к какой цепи зажигания подключать желтый провод и зеленый провод разъема S1.Куда подключать фиолетовый провод разъема S2 ?Имобилайзер активирован.По разъему S5 :вход датчиков дверей -или + Я так понимаю там должен быть отрицательный потенциал при открытых дверях?Фиолетово-желтый провод, надо ли его подключать если контроль буду использовать по генератору?

Буду очень благодарен если получу на все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на них реле блокировки стартера и как его найти если есть.

штатное должно быть, но я на 15 не ставил, не припомню, где именно оно, в принципе можно разорвать провод стартера за приборкой

определить к какой цепи зажигания подключать желтый провод и зеленый провод разъема S1.

посмотреть к какому проводу на замке зажигания они подключены

По разъему S5 :вход датчиков дверей -или + Я так понимаю там должен быть отрицательный потенциал при открытых дверях?
минусовой к концевику цеплять, плюсовой изолировать, он не нужен
Фиолетово-желтый провод, надо ли его подключать если контроль буду использовать по генератору?

Только если контроль по шуму, тогда ни что подключать не надо, в остальных случаях, нужно подключать провод контроля к лампе разряда аккума, либо к лампе масла, либо к форсунке, если по тахометру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минусовой к концевику цеплять, плюсовой изолировать, он не нужен

На сигналке выходит только один провод.переключение +или_ джампером.по умолчанию минус стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сигналке выходит только один провод.переключение +или_ джампером.по умолчанию минус стоит.

так и оставьте

провод белый с чёрной полосой . Если у вас новая машина с раздельными концевиками, то подключать нужно вот по этой схеме, развязывая концевики диодами

08.gif

и стоит прочесть всю тему

vovik8.ru/page/knopki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прочитал.Интересно.Просто бывают некоторые моменты иногда когда просто незнаешь что делать.я вчера голову ломал куда блок и датчик удара засунтьь.Думал под панелью места много а там фиг.Ну я думаю сегодня все таки определюсь с местами и все подключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...