Перейти к публикации
Lada-forum.ru
profa2006

Автоинструктор

Рекомендованные сообщения

АВТОИНСТРУКТОР-ПРОФЕССИОНАЛ.Обучение вождению на учебном автомобиле,оборудованном дублирующими педалями,либо на вашем (автомат, механика). Оригинальная

методика.Индивидуальный подход.Спокойная доброжелательная

обстановка.Психологическая поддержка.Обучение с нуля и переучивание.

Вся Москва.От Вашего дома,гаража,стоянки по Вашим маршрутам до работы, магазинов, мамы,

подруги, басссейна, по центру, магистралям,кольцевой.В любое время: утром ,вечером, в выходные и даже праздники!Обучение проходит в

непринужденной обстановке.Не важно, что уже учились,не получается и страшно.

Эксклюзивное обучение вождению в условиях города то,чему не учат ни в одной автошколе.

Движение с большой скоростью в потоке, перестроения, обгоны, парковка среди реальных машин.Без страха и волнения.Максимальный учет Ваших пожеланий.

В итоге-уверенное владение машиной в городе на любых улицах,полное отсутствие

страха перед дорогой,радость от того , что Вы это можете.

Система скидок-приходи сам,приводи друга!

 

Алексей 8-926-389-33-32

post-41517-1255721862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нуждался в помощи инструктора потому, что за рулем чувствовал себя не уверенно! Мне помог Руслан Александрович, этот инструктор научил меня всему. Нашел его тут http://gazku.com/ . Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я обучение вождению автомобиля прошла в Kaminsky Driving School. Там работают лучшие инструкторы, которые за короткое время обучения смогли вселить в меня уверенность вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...