Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Короче еду я не кому не мешаю. Надо повернуть на право смотрю ГАИшник специально всех пешеходов пропустил(1-2 минуты стоял сзади уже пибикать стали) и повернул. ГАИшник радостный меня тормозит "нарушаете" :) а я ему ты чё, ГДЕ?. Пошли к нему в машину начал пугать типа штраф 1000 и "чё делать будем"(так с намёком) ну я ему говорю ПРОТОКОЛ писать. Но перед тем как написать протокол он начал писать квитанцию после моих возмущений сначало злобно проверил аптечку огнетушилку и всётаки написал протокол(я написал"НЕ СОГЛАСЕН"). Через неделю в ГАИ на разбор. Свидетелей нет, видео тоже. Что мне делать. Слышал закон или указ вышел о видео съёмке таких нарушений может кто ссылку кинет, чё не нашел.

 

 

 

ПЫ.СЫ. Както очень не охото платить-ведь не нарушил,тупо разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, постараться писать со знаками препинания- реально, только с третьего раза понял в чем суть.

В протоколе надо было писать: "Не согласен, правил не нарушал. ИДПС пригласить пешехода в качестве свидетеля отказался."

 

А вообще у нас изначально все перевернуто с ног на голову: инспектор должен доказать нашу вину, а не мы - свою невиновность.

 

Право каждого не свидетельствовать против себя самого, как и право не быть обязанным доказывать свою невиновность и считаться невиновным до тех пор, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке, в силу статьи 18 Конституции Российской Федерации являются непосредственно действующими и должны обеспечиваться, в том числе правоприменителем - на основе закрепленного в статье 15 (часть 1) Конституции Российской Федерации требования о прямом действии конституционным норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, постараться писать со знаками препинания- реально, только с третьего раза понял в чем суть.

 

А вообще у нас изначально все перевернуто с ног на голову: инспектор должен доказать нашу вину, а не мы - свою невиновность.

 

 

Пардон :) , торопился очень.

 

Вот такой у нас беспредел. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАНИМАЙ АДВОКАТА, если хочешь правды добиться. Расходы по суду получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАНИМАЙ АДВОКАТА, если хочешь правды добиться. Расходы по суду получишь.

282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Расходы по суду получишь.

a6a8d65e3863e2de03cd59d610adbb62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАНИМАЙ АДВОКАТА, если хочешь правды добиться. Расходы по суду получишь.

Ага. К Павлу Остах :) ову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харьку и S4astliff4ik

Вообщем сарказм ваш друзья мне очень даже понятен. К сожалению наш менталитет и комплексы всегда мешают нам противостоять "системе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,Лис,сколько стоит хороший адвокат??? А

штраф - 1000 рулей... Нелогично адвоката нанимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетелей нет, видео тоже.

 

Что мне делать.

в суде будет тупо НОНД

 

готовить тысячу рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,Лис,сколько стоит хороший адвокат??? А

штраф - 1000 рулей... Нелогично адвоката нанимать...

Хороший 8-10 стоит. При положительном исходе дела расходы компенсируются, я уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший 8-10 стоит. При положительном исходе дела расходы компенсируются, я уже писал

 

Кто компенсирует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто компенсирует???

Лучше не спрашивай он все равно не скажет !!!

Потому что это секрет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в суде будет тупо НОНД

 

готовить тысячу рублей

 

 

Тупо или нет, полюбому суд будет(без адвоката конечно,сам может справлюсь да и друг юрист). Дело принципа(не захер косарь отдавать-не прикалывает) :) .

 

Сегодня должен был быть разбор, приехал а они "какой такой разбор-не проводим мы разборы :) ". В понедельник за постановлением сказали тока приехать. Типа"если не согласен тока через суд обжаловать"

 

П.С. Кто-нить знае скока ждать после подачи заявления до рассмотрения дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо или нет, полюбому суд будет(без адвоката конечно,сам может справлюсь да и друг юрист). Дело принципа(не захер косарь отдавать-не прикалывает) :) .

 

Сегодня должен был быть разбор, приехал а они "какой такой разбор-не проводим мы разборы :) ". В понедельник за постановлением сказали тока приехать. Типа"если не согласен тока через суд обжаловать"

 

П.С. Кто-нить знае скока ждать после подачи заявления до рассмотрения дела

в течений 10 дней обжаловать постановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться с этим можно только так, плюс диктофон…

И вообще, пора бы наверно производителям авто, оснащать

автомобили средствами видео и аудио фиксации в базовой комплектации…

Как ремни безопасности и дополнительный стоп сигнал…

По крайней мере, те автомобили, которые выпускаются для России…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...