Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Butcher-84

Салонный фильтр

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто нибудь, как поменять салонный фильтр на приоре с кондиционером???

Я что то не пойму никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, как поменять салонный фильтр на приоре с кондиционером???

Я что то не пойму никак

Инструкцию скачай в корне раздела, там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, как поменять салонный фильтр на приоре с кондиционером???

Я что то не пойму никак

в чем проблема? он как-то мешает? или ты не знаешь где фильтр находиться? я менял на приоре без кондиционера, еще легче чем на десятке. не нужно откручивать все жабо, только ту часть где фильтр, и дворник только один снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема? он как-то мешает? или ты не знаешь где фильтр находиться? я менял на приоре без кондиционера, еще легче чем на десятке. не нужно откручивать все жабо, только ту часть где фильтр, и дворник только один снять.

Во-первых,человек же написал,на приоре с кондиционером!там все еще роще чем у нас(без кондера);

во-вторых,чет я не пойму,а зачем дворник то тревожить? :) там надо открутить то всего 6 саморезов снаружи(что бы снять половину жабо),и четыре самореза той самой решетки,которая фильтр держит.вот и все!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, как поменять салонный фильтр на приоре с кондиционером???

Я что то не пойму никак

 

Порядок установки фильтра салона на ВАЗ-2170 Приора (LADA Priora) с кондиционером:

 

1. Откройте капот.

2. Открутите винт (саморез) крепления шумоизоляции моторного отсека, отопителя (слева, над краном испарителя).

3. Отодвинув шумоизоляцию по месту изгиба, откройте доступ к фиксатору крепления фильтра отопителя.

4. Снимите фиксатор.

5. Потянув за "язычёк" фильтра, демонтируйте его, изгибая по технологическим разрезам.

6. Установку нового фильтра произведите в обратной последовательности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос, заданный "паровозом" в другой теме:

у друга с работы - приора, без кондиционера. Имеется такая вот проблема - салонный фильтр весь засыпан снегом. При этом снег оттаивает в оттепель, фильтр пропитывается водой, потом замерзает... Спрашивается, каким макаром он воздух то через себя пропускать должен!?

Кто то борется с этой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...