Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mas8102

А давайте порассуждаем на тему

Рекомендованные сообщения

кто что может сказать по этому поводу?

слухи, доводы, мысли, флуд?

поиск юзал, ничего не нашел...

А я нашёл. Вот. Только я в этом ничего-шеньки не пру......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашёл. Вот. Только я в этом ничего-шеньки не пру......

Кхм....

Я то про поиск по форуму )))

А по сабжу - замутил я себе его на своем тазике ;)

Пока ощущений нет - ибо не ездил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что может сказать по этому поводу?

слухи, доводы, мысли, флуд?

поиск юзал, ничего не нашел...

что сказать...выбрасывай все шайбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что может сказать по этому поводу?

слухи, доводы, мысли, флуд?

поиск юзал, ничего не нашел...

Да,действительно глубокие рамышления.Я тоже хочу порассуждать?Платья,юбки,губы,лица,флуд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно глубокие рамышления.Я тоже хочу порассуждать?Платья,юбки,губы,лица,флуд?

ну кто виноват что кроме как о стойках вы ничего не знаете ? ИМХО по уголу продольного наклона стойки можно дисертацию писать :) причем в том числе и о влияние его на работу передних стоек например ....хотя и задних тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа.....ноги...........голова.........рассуждаем, что дальше

 

есть отработанные варианты для 08, к чему эксперименты, уже все обдумано, а если из КИПа только жопомер, то об чем разговор?

ну вот я сделал 3 градуса, очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа.....ноги...........голова.........рассуждаем, что дальше

 

есть отработанные варианты для 08, к чему эксперименты, уже все обдумано, а если из КИПа только жопомер, то об чем разговор?

ну вот я сделал 3 градуса, очень доволен

как ??? :) у мя токо 1.5получилось шайбы ,кончились:)раскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угловые проставки :) ,держание руля при повороте вместе с пассажиром.О :) дной рукой рулить, другой слезы вытерать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угловые проставки :) ,держание руля при повороте вместе с пассажиром.О :) дной рукой рулить, другой слезы вытерать :)

эт я знаю, но они сами по себе ничего не дадут. интересно растяжки точил или какие готовые бывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот покатался я на своей машинке в эти выходные. Ощущения двоякие. То что руль "острее" возвращаться стал из поворота в прямое положение - это приятность. Немного легче стало крутить руль на малых скоростях и на месте - это по словам супруги, по мне так ничего не поменялось. По словам сервисмена, который мне это делал (1.5 градуса вперед, напоминаю) - улутшает работу стоек, опорников. Так ли это, скажите если есть тут спецы по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам сервисмена, который мне это делал (1.5 градуса вперед, напоминаю) - улутшает работу стоек, опорников. Так ли это, скажите если есть тут спецы по этим вопросам.
Заблуждения сервисмена.Так же писали до некоторого времени и СС-20, они говорили так:"Спортсмены(!) утверждают, что стойкам это хорошо..."Если вы в это поверите, то да это действительно так.Сколько стоила услуга выставления такого угла?Все, я нарассуждался, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждения сервисмена.Так же писали до некоторого времени и СС-20, они говорили так:"Спортсмены(!) утверждают, что стойкам это хорошо..."Если вы в это поверите, то да это действительно так.Сколько стоила услуга выставления такого угла?Все, я нарассуждался, спасибо

:) на самом деле ничего она мне не стоила ))) 400 рублей - сход развал колес, вот в эти 400 и вошло изменение угла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на самом деле ничего она мне не стоила ))) 400 рублей - сход развал колес, вот в эти 400 и вошло изменение угла...

а поконкретней...

что сделали ?

колесо приблизили к бамперу?

просто у меня колеса не равномерно стоят от бампера, левое примерно 1 палец ,правое 2

думаю тоже поехать на сход развал

а вот интересная статейка

 

http://2108.info/2008/06/09/tjuning-podves...2109-21099.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поконкретней...

что сделали ?

колесо приблизили к бамперу?

просто у меня колеса не равномерно стоят от бампера, левое примерно 1 палец ,правое 2

думаю тоже поехать на сход развал

а вот интересная статейка

 

http://2108.info/2008/06/09/tjuning-podves...2109-21099.html

Да, именно это и сделали. Наклонили стойку относительно вертикали в сторону бампера ;)

Делалось это с помощью прокладок... шаёбочек одним словом.

В магазине продается уже готовая какая то фигня.. В глаза не видел.. Да и смысла особого не вижу в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно это и сделали. Наклонили стойку относительно вертикали в сторону бампера ;)
Угол Кастора – угол между вертикалью и линией проходящей через центры поворота шаровой опоры и подшипника опоры, в продольной плоскости.(это не совсем наклон стойки)Мы же рассуждаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол Кастора – угол между вертикалью и линией проходящей через центры поворота шаровой опоры и подшипника опоры, в продольной плоскости.(это не совсем наклон стойки)Мы же рассуждаем

Та не вопрос ))) Рассуждаем так рассуждаем...

Тока смортю, тема не ахти интересна народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не вопрос ))) Рассуждаем так рассуждаем...

Тока смортю, тема не ахти интересна народу.

Тема уже была, уже все разжевали и наспорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну и закрывай ее тоды... ;)
А что,автор то тему назвал:"изменение угла(фиделя) кастро".Так что есть о чем поговорить :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,автор то тему назвал:"изменение угла(фиделя) кастро".Так что есть о чем поговорить :) :)

Ну была же. Все расжеванно. Тут так: или сами найдете еее :) или я потом найду и обьеденю с этой.

 

З.Ы. Лучше бы вы ее нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...