Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ONOFF

Про мотоциклистов.

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге.

    • Мне они не мешают
      10
    • Уважаю и пропускаю
      4
    • Всех их в дурку
      1
    • Хочется бортануть
      2
    • Надо вообще запретить мотоциклы
      0
    • Сам езжу на мотоцикле
      4
    • Сбил бы с удовольствием
      1


Рекомендованные сообщения

Мне не мешают...хотя летом на мкаде чуть не сцепился с одним.

Я ехал в левой полосе - настроение хреновое, да еще и торопился куда-то...а тут вижу слева по полосе где-то в 50см пытается прорваться...ну обидно мне стало - я взял и резко прижался почти к ограждениям разделительным на мкаде...

у меня скорость 140 гд-то - у гонщика под 200 точно...чувак реально пересрал :) :) :)

поорали потом друг-на друга - я через открытое окно, он через закрытый шлем :) !!!!

 

Теперь будет более аккуратен...если жив еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в пробках ненравится когда они меж полос сочатся, а сколько они из-за этого машин поцарапали.... В общем нуна нормально ездить, а если гоняешь, то не мешай другим участникам дороги.... для кого то дорога развлечение, для кого то жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в пробках ненравится когда они меж полос сочатся, а сколько они из-за этого машин поцарапали.... В общем нуна нормально ездить, а если гоняешь, то не мешай другим участникам дороги.... для кого то дорога развлечение, для кого то жизнь....

 

Согласен...мне пока не царапали(тфу...тфу...тфу).Так егож потом не догонишь?Если только выстрелить в спину из ченидь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не мешают...хотя летом на мкаде чуть не сцепился с одним.

Я ехал в левой полосе - настроение хреновое, да еще и торопился куда-то...а тут вижу слева по полосе где-то в 50см пытается прорваться...ну обидно мне стало  - я взял и резко прижался почти к ограждениям разделительным на мкаде...

у меня скорость 140 гд-то - у гонщика под 200 точно...чувак реально пересрал :)  :)  :)

поорали потом друг-на друга - я через открытое окно, он через закрытый шлем :) !!!!

 

Теперь будет более аккуратен...если жив еще...

 

А ТЫ НЕ думал что он мог не успеть затормозить и РАЗБиться Из зЕ ТАКОГО УРОДА КАК ТЫ,,,????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас они летают как угорелые! мне пока не мешают, но жалко их по-человечески!Бьются! Вот летом был случай - чувак не вписался в поворот и на скорости под 200 влетел в стену! Я там был минут через 10 - В ужастиках такого не увидишь!!! голова в шлеме лежала в полуметре от тела, а мотоцикл всмятку - одни колеса!бр-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что если есть 5 полос движения,то шестой быть не должно???

А ты не думал, что левый ряд на МКАДЕ - скоростной хайвэй, а следовательно - зона повышенной опасности?!!!

А ты уж ТОЧНО НЕ ДОПЕР того, что игнорировать зону повышенной опасности и создавать еще один дополнительный левый ряд уже увеличивают шансы разбиться!!!!

 

Ну хотя да, ты наверно точно не думал(иначе бы ДОПЕР то, что даже школьникам понятно),а в таком случае, таким ограниченным как ты лучше так и оставаться в правом ряду.....

И ПОМНИ - НЕ БОЛЬШЕ 60км\час....

Удачи :D

 

Млин, вы че делаете-то??? Какого хрена, тебе этот мотоциклист плохого ничего не сделал, и нахрена создавать ему помеху движения, представь себе такую же ситуацию, ты опаздываешь, например на работу(встречу, жена рожает, и пр.) на дороге пробка. Ты начинаешь ее объезжать по обочине, благо она широкая и ровная, т.е. вполне позволяет двигаться с нормальной скоростью, перед тобой дедок какой-нить на запорожце. И тут он правыми колесами съезжает нарочно на обочину, чтобы специально не дать тебе проехать и ползет со скоростью потока т.е.3-5 км/ч. Что знакомая ситуация? Ну и какого хрена?

Могут машину поцарапать… ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ МОТОЦИКЛИСТ ПОЦАРАПАЛ МАШИНУ????

Так вот я о чем… Давайте уважать друг друга на дорогах! Не надо умышленно создавать помехи другим участникам движения, даже если они нарушают правила, вы не знаете причину подобных поступков, и сами часто торопясь нарушаете и создаете другим помехи, а теперь вспомните, сколько раз вас пропускал, в свой ряд совершенно незнакомый вам человек, когда перед вами возникало какое либо препятствие которое надо было объехать.

Так вот я о том что давайте будем ЛЮДЬМИ на дорогах, а не Долбо@бами тупыми. Давайте уважать друг друга, а не так «…догоняю-подрезаю» и прочее. Дебилов всегда полно, Бог им судья, поверьте долго такие не живут. Сам расшибется и без вашей помощи. Тем более это касается мотоциклистов, это вам маленькое касание на скорости ничем кроме царапины не грозит, а ему это будет стоить возможно жизни, и он это понимает не хуже вас. «…машину могут поцарапать»…

Уж извините, если кого обидел, но уже бесят разные долбоящики всякие на дорогах, настроение плохое с утра…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а прикинь - едешь ты себе спокойно - дома жена ждет,а тут вдруг тебе на встречу=по встречке лексус несется,да еще и ксеноном тебе в глаза светит :o -и пофиг ему,кто ты и куда едешь.Он точно сворачивать не собирается.Причем он тебе ничего не сдела,просто в пробке ему нельзя стоять - на работу торопится! :D Я думаю аналогия понятная.

По поводу уважения на дорогах - когда кто-то просит - уступаю всегда.С этим у меня проблем нет.Когда тупо в наглую пытаются вснунуться - пусть лучше бъет - ради принципа не уступлю.

Помехи создавать не надо - согласен.А прикинь мне бы люк попался, который объехать надо,свернуть вправо, а здесь мотоклицист шарится!Что делать?Кто-кто помеху создал?????????

В этой ситуации со стороны мотоциклиста - просто ПОНТ был!Это к вопросу о Д@ЛБОЕБАХ на дороге!Туда же вопрос о касаниях!

 

ps интересно почему его правый ряд не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а прикинь - едешь ты себе спокойно - дома жена ждет,а тут вдруг тебе на встречу=по встречке лексус  несется,да еще и ксеноном тебе в глаза светит :o -и пофиг ему,кто ты и куда едешь.Он точно сворачивать не собирается.Причем он тебе ничего не сдела,просто в пробке ему нельзя стоять - на работу торопится! :D Я думаю аналогия понятная.

Помехи создавать не надо - согласен.А прикинь мне бы люк попался, который объехать надо,свернуть вправо, а здесь мотоклицист шарится!Что делать?Кто-кто помеху создал?????????

В этой ситуации со стороны мотоциклиста - просто ПОНТ был!Это к вопросу о Д@ЛБОЕБАХ на дороге!Туда же вопрос о касаниях!

люк-на МКАДе?? Лексус тоже зря приписал, про них разговор отдельный, а мотоциклист тебе ничем не мешал, а ты намеренно создал ему помеху. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Изменено пользователем eyal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк-на МКАДе?? Лексус тоже зря приписал, про них разговор отдельный, а мотоциклист тебе ничем не мешал, а ты намеренно создал ему помеху. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

 

 

:D :D :D

МКАД - Московская Кольцевая Авто Дорога...Люк на ней.

Вместо люка что угодно может быть.Битое стекло НАПРИМЕР!

 

"Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе" вот ия об этом же..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, вы че делаете-то??? Какого хрена, тебе этот мотоциклист плохого ничего не сделал,  и нахрена создавать ему помеху движения, представь себе такую же ситуацию, ты опаздываешь, например на работу(встречу, жена рожает, и пр.) на дороге пробка. Ты начинаешь ее объезжать по обочине, благо она широкая и ровная, т.е. вполне позволяет двигаться с нормальной скоростью, перед тобой дедок какой-нить на запорожце. И тут он правыми колесами съезжает нарочно на обочину, чтобы специально не дать тебе проехать и ползет со скоростью потока т.е.3-5 км/ч. Что знакомая ситуация? Ну и какого хрена?

Могут машину поцарапать… ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ МОТОЦИКЛИСТ ПОЦАРАПАЛ МАШИНУ????

Так вот я о чем… Давайте уважать друг друга на дорогах! Не надо умышленно создавать помехи другим участникам движения, даже если они нарушают правила, вы не знаете причину подобных поступков, и сами часто торопясь нарушаете и создаете другим помехи,  а теперь вспомните, сколько раз вас пропускал, в свой ряд совершенно незнакомый вам человек, когда перед вами возникало какое либо препятствие которое надо было объехать.

Так вот я о том что давайте будем ЛЮДЬМИ на дорогах, а не Долбо@бами тупыми. Давайте уважать друг друга, а не так «…догоняю-подрезаю» и прочее. Дебилов всегда полно, Бог им судья, поверьте долго такие не живут. Сам расшибется и без вашей помощи. Тем более это касается мотоциклистов, это вам маленькое касание на скорости ничем кроме царапины не грозит, а ему это будет стоить возможно жизни, и он это понимает не хуже вас. «…машину могут поцарапать»…

Уж извините, если кого обидел, но уже бесят разные долбоящики всякие на дорогах, настроение плохое с утра…

 

 

+1 согласен по всем пунктам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axl, Knous, Niko-: Ребят ну что совсем серого вещества чтоли не осталось????? Ну куда ты опасдываешь на скорости 200 км/ч??? или ты жену собрался рожающую на мотоцикле в род дом везти? Смешно! это весь МКАД за 25 минту обьехать можно.... я думаю если хотяб 140 поедешь, то не опоздаешь! А уж коли опаздываешь сильно, плати за тачку до метро, и по метро чеши, полюбому быстрее приедешь!!! Да и вообще складывается впечатление что у каждого 1,5 жена ражает, каждый день! так что не надо такой категоричности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря на eyal наезжаете…я вот лично когда вижу что какой-нибудь снайпер пытается просачиться в притык к моей машине…(я вот не уверен что он меня не чиркнет) я ему эту задуму сразу лучше на корню обрублю чтоб и в мыслях не было. Просто конечно надо аккуратно это делать и быть увереным что не создашь серьезной аварийной ситуации. А носится в притирку со скорость 200 км/ч тоже не серьезно. Я уверен что eyal контролировал ситуацию когда делал этот маневр, а если сзади дурак едет, то ему ничего уже не поможет…убъется все равно где-нибудь. Я тебя уважаю – пропускаю и ты меня уважай - не щемись во все щели лишь бы проехать. Вообще против мотоциклеров ничего не имею (да и мало их у нас) сам начинал с мопеда, потом был Минск, потом Урал…отсюда пошла любовь к технике…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2K O Y O T и Alexandr

Просто люди не понимают,что такое аварийная ситуация на МКАДе в левом ряду!!!!

Я уже писал, что уважаю ВСЕХ участников движения, если и они меня уважают.Автомобилист, мотоциклист,велосипедист здесь не имеет значения!

Если беспредельщик выжимает 200 на двух колесах при затрудненом дижении - тем самым он не только свою жизнь под угрозу ставит,но и жизнь других.

Банально лопнет у него шина - да и хер с ним,но я думаю летящий мотоцикл может много бед натворить!!!!

Я тоже не совсем дурак, чтобы на его пути прямо перед ним жопу выставлять...машину жалко...но парняга наверняка задумался о том,как коротка жизнь, если х@й на всех кладешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...