Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrew11

Провалилась зажигалка в отверстие для обдува стекла

Рекомендованные сообщения

как ее достать с минимальными затратами ?

 

 

И у меня провалилась 8 лет назад. Так и езжу.

Думал, что когда буду стекло лобовое менять, достану какими-нибудь щипцами. Не вышло - ничего не видно.

 

Мне думается, что если эта зажигалка Вам очень нужна, то придется снимать (или разбирать не снимая) отопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 лет там валялась.Сначала на поворотах каталась потом перестала.а если взорвется от жары не страшно у меня прямо на панеле взрывалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже падала туда, снял центральное сопло на панели и вытащил ее оттуда, благо неглубоко провалилась. Попробуй так, может достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не давала о себе знать больше месяца, а вчера пошипела при включенной печке минут 10 и успокоилась, ни и фиг с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снимаю маленький воздуховоды которые по бокам стекла и начинаю с центрального воздуховода отверткой толкать то, что валяется и потихоьнку достаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) тока позавчера произвел эту операцию извлечения. Предворительно поставить заслонку на обдув лица. Снял центральный воздухообдув, затем снял боковые жабры (те которые по краям на лобовуху направлены) и в эобразовавшиеся щели от жабер засунул тонкий, но упругий пруток и им вытолкнул зажигалку на центральную заслонку, а там как получится, можно рукой, если близко, я достал медицинским зажимом длинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично летом провалилась жига. На поворотах вроде перестала кататься, ну и тож забил на неё )) У меня ещё и европанель, которую ставил прежний хозяин, и лезть терь туда ещё и мне, совсем не хочется :)

З.Ы.Раз до сих пор не взорвалась, то и хрен с ней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))), блин прикольно)))

У меня туда падало 10 рублей монетой, забил х.. на это

Позже снимал радиатор отопителя салона, вы не представляете что там было )))

фото прилогается

post-35525-1262865252.jpg

post-35525-1262865262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))), блин прикольно)))

У меня туда падало 10 рублей монетой, забил х.. на это

Позже снимал радиатор отопителя салона, вы не представляете что там было )))

фото прилогается

как в копилке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда курил две сигареты упали в воздуховод! и когда ехал с шефом в по городу и включил печку, весь табак шефу в лицо! От то хохма была!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...