Перейти к публикации
Lada-forum.ru
licaru

Зубилка, избавление от "крабов"?

Рекомендованные сообщения

Очень уж мне не нравятся эти крабы... хотелось бы от них избавиться (сделать, как на десятка/двенашках). Возможно, кто-нибудь ставил переднюю подвеску от 10 семейства? Поделитесь опытом плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель какая?

Хочешь жесткие и надежные - ставь стальные!

Хочешь мягкие и безопасные - ставь родные

Хочешь жесткие и безопасные - ставь силюминовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель какая?

Хочешь жесткие и надежные - ставь стальные!

Хочешь мягкие и безопасные - ставь родные

Хочешь жесткие и безопасные - ставь силюминовые!

 

 

Крабы мне НЕ НАДО!!! НЕТ на зубилу ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ треугольников и подрамников, а на 12-ку они ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все лирика...

Крабы мне не интересны, не нравятся мне они... так же, как мне не нравится Intel, а нравится AMD.

Поэтому вопрос актуален. Кто-нибудь из форумчан мутил подобную переделку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла нет такое мутить. купи 10-ку.

не стоит Intel в AMD переделывать))))

 

А я не вижу смысла в покупки десятки, двенашки.

 

З.Ы. Мнение, как жопа - есть у каждого! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам попробуй, ведь похоже никто не делал, будешь первооткрывателем. Хотя тоже не понятно зачем ставить на машину то, что не для неё разрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то непонятно как то у тебя, крабы вроде не на сиденье торчат, и ездить не мешают, чем они тебя раздражают, если ты ради эксперимента то замеряй да делай, прально люди говорят - будешь первооткрывателем, заодно и нам посоветуешь что и как, просто я тут на такие темы что-то и не натыкался, я менял переднюю подвеску, поставил усиленные люкс, замечаний нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да наверно товарисч любит ездить по "не очень то и дорога", вот потому то ему крабы и не нравятся )))) зато ежели такое произойдет и случится ЧУДО - он поставить 10 переднюю подвеску - подозреваю что ему перестанут нравится передние лонжероны, да и телевизор тож наверно... и рычаги...

ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да наверно товарисч любит ездить по "не очень то и дорога", вот потому то ему крабы и не нравятся )))) зато ежели такое произойдет и случится ЧУДО - он поставить 10 переднюю подвеску - подозреваю что ему перестанут нравится передние лонжероны, да и телевизор тож наверно... и рычаги...

ИМХО

 

Товарисч mas8102 подозрительно правильно подозревает :) А рычаги моей душеньке и так не нравятся, куевастенько работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ща вон центральное крепление краба к телевизору, там приваренная гайка к нему отошла и болт прокручивается, вот голову ломаю как теперь выкрутиь, даже если болгариной срежу, а как вкручивать новый.... голову вот ломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема сопсно??? не ставишь только из-за того что продукт не лицензтрован?

один хрен с 10й балкой ты ГТО не пройдешь. а подрамник /треуголки или вообще и то и другое. будут гораздо внятнее работать чем эта штатная растяжка рычага. темболее, как я понял, тебе часто приходиться ездить не совсем по дорогам.

зы: тот подрамнег, что стоит у мну не ставь гумно, сайленты разваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет такой, продай эту машину, купи десятку. Будет всё у тебя лицензированое, и подрамник и треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет такой, продай эту машину, купи десятку. Будет всё у тебя лицензированое, и подрамник и треугольник.

 

Мне нравится осьмушко.

Десятку мне не надо, у меня бэмэвэ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают подрамники от автопродукты и рычаги от ралли клуба, все есть на 08 и омологировано. Подвеску на 10 менять незачем, есть балка от автопродукта кажется, сделана полностью по аналогии с 10 для самар, все проще и без гемора. Лучший вариант подрамник+рычаги автопродукт и ниипет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант подрамник+рычаги автопродукт и ниипет)

Клиренс будет как с -90 с этим вариантом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс будет как с -90 с этим вариантом... :)

 

 

Асфальтовый вариант получается...а, как по говнам ездить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...