Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KOT1971

AXTEC AFR (314012)

Рекомендованные сообщения

НЕ ЗНАЮ ЗДЕСЬ ЛИ Я ЗАДАЛ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ СДЕСЬ ТО ПОЖАЛУСТАП ПЕРЕНАПРАВТЕ .КУПИЛ ВАЗ 21093 И СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛ ПОД СИДЕНЬЯМ КАКУЕТО ШУКУ НА КОРПУСЕ ПИШЕТ AXTEC AFR (314012) .ОНА ОТКЛЮЧЕНА .ВОТ ВОЗНИК И ВОПРОС ЧТО ЕТО ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО И КАК ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ .НУ ВСЕ ОБ НЕМ .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение: Заглавными буквами, больше не пиши!

По теме: Набери название этой штуки, в любом поисковике. И получишь ответ. Это контроллер смесеобразования.

Вот, навскидку: http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...012)&lr=225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение: Заглавными буквами, больше не пиши!

По теме: Набери название этой штуки, в любом поисковике. И получишь ответ. Это контроллер смесеобразования.

Вот, навскидку: http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...012)&lr=225

да я так уже искал но как оно работает и что к чему подключается я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может бывший хозяин, в качестве бонуса дал? :)

да сегодня просто случайно заглянул под сиденья а там ета штука прикрепленная но фишки отключены .машина вернулась из германии експортный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Раз реэкспорт, то забей на эту штуковину. В России она необязательна. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Раз реэкспорт, то забей на эту штуковину. В России она необязательна. Или я ошибаюсь?

да может ты и прав но может ето и чтото хорошое и в даный час оно и нужное в Росии бензин не очень дорогой а вУкраине ОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя карбюратор обычный солекс? Если нет, а из выпускной трубы, рядом с моторной перегородкой торчит датчик, то можно попробовать восстановить. В принципе похожая система должна стоять на вольво начала 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может ты и прав но может ето и чтото хорошое и в даный час оно и нужное в Росии бензин не очень дорогой а вУкраине ОГО

Пардон, про соседей то, я и не подумал :) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...