Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Небесный тихоход

Вода в багажнике

Рекомендованные сообщения

Гость Небесный тихоход

Недавно обнаружил воду в левой нише багажника на Приоре хэтче. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста откуда. Проехал-то 4 т. км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил воду в левой нише багажника на Приоре хэтче. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста откуда. Проехал-то 4 т. км. :)

может просто пролил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между фонарем и кузовом наверняка нужен уплотнитель!Покрайней мере на 15 щели там будь здоров! ждать дождя не стоит, возьми бутылку с водой да полей на крышку багажника и увидишь протекает под уплотнитель или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Небесный тихоход

Всем доброго дня. Спасибо что откликнулись, и прошу прощения что раньше не поблагодарил, но...

 

может просто пролил

Не мог, вода появляется после дождя мл 100-150

 

Смотри уплотнители и левый фонарь.

Там уплотнителей как таковых нет, фонарь крепится 3мя шпильками в фонарях и барашками, на кузове 3 дырки под них, теоритически невозможно, разбирал смотрел

 

между фонарем и кузовом наверняка нужен уплотнитель!Покрайней мере на 15 щели там будь здоров! ждать дождя не стоит, возьми бутылку с водой да полей на крышку багажника и увидишь протекает под уплотнитель или нет

Лил эффекта никакого, снимал всю обивку с левого крыла, ничего не нашел. Есть правда подозрение на уплотнитель левого стекла либо на кожух проводов в двери задка сверху. Хотел герметиком заделать все, но не успел, похолодало.

 

Было... Обсасывали... Диреликт,правильно подсказал...

Прошу на меня сильно не ругаться товарищ модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил воду в левой нише багажника на Приоре хэтче. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста откуда. Проехал-то 4 т. км. :)

У меня то же самое, только с правой стороны, но я не парился сильно, там дырка внизу есть а в ней заглушка, просто прорезал эту заглушку буквой "Т", вода туда стикает а с улицы не попадает, у отца тоже приора и такаяже история, он так же как и япоступил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже небольшую дырочку проделал, вроде все о.к. Но я думаю там по обильнее надо антикором пролить

ребята такая же хрень была,заехал на СТО по гарантии,оставил на 2 дня собирали комиссию МЛЯЯЯЯ,чуть ли не менять машину....встретил знакомого с 81 цеха( цех экспедиции,от них машина уходит в продажу) так он это устранил на раз,два....и обьяснил что и откуда ноги растут: на конвейере на посту перед установкой заднего бампера ставят под бампером какую то хреновину,забыл как называется,что то с вентиляцией салона связано,так ее надо развернуть на 180 градусов....а то комиссию мля...два дня пешком ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...