Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Romi

Ничего не работает

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация следущая..сегодня подхожу к машине ,а она не реагирует на сигнализацию..думал батарейка в брелке села..оказалось что нет..в итоге открыл авто ключом..и к моему ужасу не работало ничего ,не горела не одна лампачка... ничего..на поворт ключа зажигания тоже нет реакции...

акум проверял все норм .....в чем дело??...подскажите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум чем проверял? Проверь, соединение (-) аккума, с кузовом. Проверь напряжение, на 30й клемме генератора. И если не лень, поищи по ветке. Тем было уйма!

Вот, на вскидку: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...%EE%F5%ED%E5%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум чем проверял? Проверь, соединение (-) аккума, с кузовом. Проверь напряжение, на 30й клемме генератора. И если не лень, поищи по ветке. Тем было уйма!

Вот, на вскидку: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...%EE%F5%ED%E5%F2

а не может это сигнализация заблокировать все???ведь по сути она так и не отключилась..если я дверь открывал ключом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не может это сигнализация заблокировать все???ведь по сути она так и не отключилась..если я дверь открывал ключом.....

но она бы у тебя сработала завизжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она бы у тебя сработала завизжала

ну вприниципе да..темболее сигнализация не отключает же приборную панель....

ладно..буду изучать проблемку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация следущая..сегодня подхожу к машине ,а она не реагирует на сигнализацию..думал батарейка в брелке села..оказалось что нет..в итоге открыл авто ключом..и к моему ужасу не работало ничего ,не горела не одна лампачка... ничего..на поворт ключа зажигания тоже нет реакции...

акум проверял все норм .....в чем дело??...подскажите... :)

 

У меня была похожая ситуация - подхожу, снимаю с сигналки - жалобно пискнула, но открыла, свет почти никакой, зажигание - "0", БК едва высветил зарядку аккю - 6В, т.е. аккум разрядился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация - подхожу, снимаю с сигналки - жалобно пискнула, но открыла, свет почти никакой, зажигание - "0", БК едва высветил зарядку аккю - 6В, т.е. аккум разрядился

просто непонятно тогда почему акум так быстро сел ,ведь я вечером машину поставил все норм было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум чем проверял? Проверь, соединение (-) аккума, с кузовом. Проверь напряжение, на 30й клемме генератора. И если не лень, поищи по ветке. Тем было уйма!

Вот, на вскидку: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...%EE%F5%ED%E5%F2

вообщем вердикт..акум сел в ноль....запитался от машины друга..все включилось ,но сигнализация визжит ....выключить не могу..толи защитная реакция такая..то ли что ....не понятно....соответственно машина не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи сигналку, кнопкой "Валет" (смотри инструкцию к сигналке). И ищи причину разрядки аккума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи сигналку, кнопкой "Валет" (смотри инструкцию к сигналке). И ищи причину разрядки аккума.....

какая сигнадка,? Ток потребления замерь, анверняка 300мА или больше потребляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сигнадка,?

 

Читай внимательно:

 

вообщем вердикт..акум сел в ноль....запитался от машины друга..все включилось ,но сигнализация визжит ....выключить не могу..толи защитная реакция такая..то ли что ....не понятно....соответственно машина не заводится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не заводится, то смотри замок зажигания и как к нему подключена сигнализация... вроде для блокировки двигателя разрывают кажется красный провод и втыкают туда сигнализацию... если это так, то по идее можно вырвать сигнализацию провода скрутить и сигналу обесточить потом... или копаться с инструкцией и вальтом...

 

 

и насчет напруги - у меня был прикол на эту тему... Залип реле регулятор... приехал к дому поставил вроде норм... через час еле завелся... доехал до гаража, и там уже машина не завелась... все работает а щелкает стартер и все... подкурили от друга покатались снова еле завелись... проверили, оказалось генератор плохо работает... вскрыли а одной щетке хана... лечение в 130 рублей а нервов на полдня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вердикт..акум сел в ноль....запитался от машины друга..все включилось ,но сигнализация визжит ....выключить не могу..толи защитная реакция такая..то ли что ....не понятно....соответственно машина не заводится...

такая же проблема , сижу читаю, ищу выход и не нахожу

 

такая же проблема , сижу читаю, ищу выход и не нахожу

и ещё при попытке завести приборная доска подсела , слышен был слабый писк, акк в ноль , сигналка тож отрубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи сигналку, кнопкой "Валет" (смотри инструкцию к сигналке). И ищи причину разрядки аккума.....

Спасибо за помощь...!!!Отключил сигналку кнопкой "Валет" ..завел машину..доехал до сервиса....после проведенной диагностики сказали что произошло замыкание в системе сигнализации....

что то там поменяли..и все..все работет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь...!!!Отключил сигналку кнопкой "Валет" ..завел машину..доехал до сервиса....после проведенной диагностики сказали что произошло замыкание в системе сигнализации....

что то там поменяли..и все..все работет.. :)

Пожалста! Всегда рад помочь, чем смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...