Перейти к публикации
Lada-forum.ru
мурзилкин

Сигнализация с контролем сигнала

Рекомендованные сообщения

Смысл вот в чем.. хочу поставить сигналку... с обратной связью... НО! есть маленькое но... хочу что бы брелок пищал .. и пищал настойчиво отсутсвии связи с машиной.... тобишь... допустим машина уезжает... как это обычно бывает.. даже не пикнув.... а брелок то бдит.. и как только связь пропала с машиной... брелок тут же сообщит мне об этом.. но сообщит не просто однократным пик... мол связи нет... а так что бы я услышал... и в самом идеальном случае - мог отключить его "настойчивое" сообщение в том случае если сигнал пропал по обстоятельствам связаным совершенно не с угоном...

Подскажите? в магазине назвали алигатор 910...

У самого душа к старлайну лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл вот в чем.. хочу поставить сигналку... с обратной связью... НО! есть маленькое но... хочу что бы брелок пищал .. и пищал настойчиво отсутсвии связи с машиной.... тобишь... допустим машина уезжает... как это обычно бывает.. даже не пикнув.... а брелок то бдит.. и как только связь пропала с машиной... брелок тут же сообщит мне об этом.. но сообщит не просто однократным пик... мол связи нет... а так что бы я услышал... и в самом идеальном случае - мог отключить его "настойчивое" сообщение в том случае если сигнал пропал по обстоятельствам связаным совершенно не с угоном...

Подскажите? в магазине назвали алигатор 910...

У самого душа к старлайну лежит...

Чё-то не совсем понял. Хочешь чтобы брелок долго орал в случае потери связи с "базой"? Тогда запасайся зарядником батареек на брелок и будь готов к быстрому "выдыханию" АКБ.

Как по мне, так все эти пищалки хоть и защита, но толку мало. Ну запищит среди ночи. Пока тапочки обуешь (а ещё надо с этажа сбежать и добежать до машины), так можно много чего сделать (не дай Бог никому). Лучше механику поставить на эти деньги да дополнительную сирену. Но это моё личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилкин, руль недавно приобрёл??? То,что ты хочешь - бред... Ставь гарант и старлайн Б6. И спи спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилкин, руль недавно приобрёл??? То,что ты хочешь - бред... Ставь гарант и старлайн Б6. И спи спокойно...

+1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! :)

что такое гарант? по поводу старлайна... у нас на радиорынке цена вопроса 100$ и пароли и явки по способу кодирования сигнала у тебя в кармане...

2. почему быстро сдохнет акумуляторная батарея? если у базы будет с переодичностью допустим в минуту отослать контролируемый сигнал...

да и на конец, я так понимаю та же самая старлайн В6 имеет датчик температуры - а на брелке отображается температура в салоне (может ине старлайн и не бе 6 - не в этом соль) а ведь эти показания же каким то образом оказываются в брелке.. И расход батарии тут не причем...

ПО поводу батареек на брелок... все таки я не имел ввиду что бы он пищал не бесконечно... ну допустим проиграл мелодию длительностью секунд 5-8 , а не единоразово сказал пиииик и то больше самому себе чем хозяину :)

 

Подводя итог: Почему старлайн б6? Что такое гарант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...