Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Neutral

Звук в 21093

Рекомендованные сообщения

Недавно приобрел 21093.

Старый хозяин слушал только радио и то, "только по праздникам".

 

Имею:

1. две маленькие колонки в штатных местах панели (высокая)

2. старенькая магнитола pioneer.

 

Планирую:

1. на днях куплю акустическую полку, что бы поставить 2 блина 6х9 (коаксиалы)

2. весной поставить европанель (очень хочется, но возможно передумаю). следовательно колонки с панели исчезнут и нужно будет ставить подиумы на двери.

3. поставить магнитолу pioneer deh-5000ub

 

Желаю:

1. магнитола с USB (нацелился на пионерку, см выше)

2. сзади колонки коаксиалы 6х9

3. спереди пока подключить те, что есть в торпеде, а если поставлю европанель, то подключить колонки на двери.

 

Саб ставить не буду, в будущем возможно усилок.

 

Бюджет (без учета магнитолы, полки и подиумов): ~6000 руб, т.е 3 тыс на задние и 3 на передние.

 

 

Помогите выбрать сами колонки, какой размер в двери. потому что я сам в этом ноль.

Готов выслушать любой разумный совет.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Поправьте, если я где-то тут чушь написал. вроде все разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон сойдеть! Коле у тебя нет в планах саба,то бери блины...ЛЮБЫЕ!!! Рекомендую Урал типа ЭТИХ! Смотри чтобы чувствительность была повыше а играли пониже!

По фронту - сделай виброшумку дверей,проставочные кольца под подиумы...вобщем подготовь двери как следует! Выбери 2х компонентку 16.5см в дверь и свистки на стойки на фронт также как можно более чувствительную! Ну собсно и псе...далее оторвешь свистки от блинов,воткнешь их в фанерную полку и с головы подрежешь их под 125Гц,чтобы они только басили и ничего более! Выставишь на мафоне тыл как саб и там типа моста усилкового получится,мощи поболее будет! Басить будут только в путь)))

Провода на все рекомендую ПВС 2*2.5мм...голову напрямую от аккума и + и - тем же ПВС 2*4мм

 

ЗЫ: Еще поиск поюзай...подобных тем МОРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...