Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Турник...

Рекомендованные сообщения

Женат???

Бог миловал пока :) Да и на работе с утра до вечера,особо не разгуляешься.Но вот нашёл время после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог миловал пока :) Да и на работе с утра до вечера,особо не разгуляешься.Но вот нашёл время после работы.

Фи... Я когда не женат был - турник по вечерам у меня вместо женщины был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи... Я когда не женат был - турник по вечерам у меня вместо женщины был...

 

У меня тоже так, после того как жена в другой город уехала.....хочу обратный обмен :)

 

P.S. спасибо случайно нажал....должен будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи... Я когда не женат был - турник по вечерам у меня вместо женщины был...

Раньше когда время позволяло,я почти каждый день ходил заниматься.А щас в 6 утра уезжаю,в 9 вечера приезжаю,остается тока время поесть и поспать.Хорошо хоть 2 раза могу сходить,а то бы уже давно забил.

И потом,турник это мелочь,с залом не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше когда время позволяло,я почти каждый день ходил заниматься.А щас в 6 утра уезжаю,в 9 вечера приезжаю,остается тока время поесть и поспать.Хорошо хоть 2 раза могу сходить,а то бы уже давно забил.

И потом,турник это мелочь,с залом не сравнить.

 

Ага. Вот только не согласен,что турник фигня. Всю массу,что я нарастил - это турник и брусья... А, и отжимания... На зал - денег не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турник в моём понимании это обычная перекладина.А так,бывают очень даже функциональные турники,там можно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот только не согласен,что турник фигня. Всю массу,что я нарастил - это турник и брусья... А, и отжимания... На зал - денег не было...

Всё вместе лучше всего (турник, брусья, отжимания и свободные веса), у меня кстати во дворе турник а дома тренажёр (для ног, со стойками для штанги, с партой для бицепса и отдельно скамья для пресса с сильным уклоном), хочу позже купить и повесить турник широкий, для подтягиваний широким хватом!

 

Но что то я очень давно не занимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, надо заниматься спортом это великая штука. Я вот через день хожу в качалку и чувствую себя всегда

бодрячком. А на турнике даже если просто повисеть, будет польза.

 

 

_________________

Мобильные и компактные антирадары намного эффективней обыкновенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда учился в техникуме - увлекался турниками... Всякие выходы,стульчики,подъёмы-перевороты,выход на одну руку,иголочки и прочее и прочее... Подтягивался до 50 - 60 раз... Женился... Про турник напрочь забыл... Тут узнал,что недалеко от работы имеется турничок... Дай думаю схожу... Итог:

 

Обычный хват - 3 раза ... :)

Внутренний хват - 3 раза ... :)

За голову - 2 раза ... :)

 

А как у вас???

Обычный хват - 8 раз

Внутренний - 12 раз

За голову - не пробовал.

Под. переворотом - один раз делаю, больше не пытался.

Солнышко - никогда в жизни не крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас???

 

Ты уж тогда скажи сколько тебе лет раз такие темы заводишь. Тогда это будет более корректно. А то это как про масло - меняю через 10 тыс, а что за масло не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе в профиле всё есть.

 

А я не смотрю. Единственное что интересует - место жительства. Не в смысле чтоб посрацца из за этого как девчата, а просто чтоб понимать какие там дороги, правила на дорогах, магазины запчастевые и т.д. Ну и если что-то спрашивают - чтоб понимать какой опыт - и как отвечать.

А в остальном все без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж тогда скажи сколько тебе лет раз такие темы заводишь. Тогда это будет более корректно. А то это как про масло - меняю через 10 тыс, а что за масло не скажу :)

Сань, эт ко мне...

 

23 мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный хват-12

Внутренний-ни разу не пробовал, в училище в привычку вошло, вроде как не спортивно.

Подъем-переворотом-10

За голову-Х.З. давно не пробовал, раз 6-7 сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 лет.

женат,есть 2 карапуза.

До 30 раз подтягиваюсь, сотня отжимаюсь на кулаках, прес немеряно :)

Занимаюсь киокушин карате, так что нужно самому делать что-то, чтоб требовать от учеников.

Да и турничек в квартире, в коридорчике смастерил. И на протяжении дня всегда подтягиваюсь, когда иду на кухню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был летом на турнике) подтягивался раз 15)) думаю после этой зимы буду это делать меньше)

 

_____________________________

http://www.elevetec.ru/katalog/level-homelift.html"]коттеджный' лифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора конкурс устраивать на самого сортсмЭна, рекорды подтверждаем видеороликами, главный приз брелок "гантелька" :)

Гарантируешь приз - устроим конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда учился в техникуме - увлекался турниками... Всякие выходы,стульчики,подъёмы-перевороты,выход на одну руку,иголочки и прочее и прочее... Подтягивался до 50 - 60 раз... Женился... Про турник напрочь забыл... Тут узнал,что недалеко от работы имеется турничок... Дай думаю схожу... Итог:

 

Обычный хват - 3 раза ... :sorry:

Внутренний хват - 3 раза ... :sorry:

За голову - 2 раза ... :sorry:

 

А как у вас???

 

Знатный результат! а какой у тебя вес?

я в лучшие времена делал 20 - 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, турник и брусья снова в моду вошли, молодежи много крутится на спортплощадке. Это радует :) В свое время подтягивался 30 раз, сейчас и пяти не получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для позвоночника турник очень полезен. Хотя бы просто повисеть.Для водителей особо актуально.

Лучше поверьте, а то с приходом радикулита поймете... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...