Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Покраска машины и тонировка окон своими силами

Рекомендованные сообщения

Технология окраски выработана на основе 12-летнего опыта работы, проб и ошибок. Наиболее подробно описана самая сложная часть - правка, рихтовка,шпатлевание. архив предназначен для автовладельцев и провинциального автосервиса + Пошаговая инструкция по тонированию своего авто.

Название: Покраска машины и тонировка окон своими силами

Год выпуска: 2009

Автор: коллектив

Формат: PDF

Язык : русский

Размер (Мб): 4.8

Ссылка с аплоуда или с депозита или с ифолдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология окраски выработана на основе 12-летнего опыта работы, проб и ошибок. Наиболее подробно описана самая сложная часть - правка, рихтовка,шпатлевание. архив предназначен для автовладельцев и провинциального автосервисаСсылка с аплоуда или с депозита или с ифолдера

Не нашел этого. В архиве каталоги материалов 3М (что тоже очень полезно) и тонировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел этого. В архиве каталоги материалов 3М (что тоже очень полезно) и тонировка.

Ща перпроверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой вот глупый вопрос: где можно посмотреть номер цвета кузова?

 

здесь: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=25821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет есть такой вопрос у меня на машине стекла шелкография(вроде бы они так правильно называются)так вот вопрос их можно тонировать,или стёкла новые покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет есть такой вопрос у меня на машине стекла шелкография(вроде бы они так правильно называются)так вот вопрос их можно тонировать,или стёкла новые покупать.

Не, она там держаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,у меня не открывается ссылочка про тонировку! :) может есть у кого фотоотчётик?!а то подогнали плёнку 3м-овскую,хочу затонировать,чтоб без косяков!

поделитесь чем-нибудь........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...