Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

вот опять красивые номера........

Рекомендованные сообщения

Автомобиль, закрепленный за вице-губернатором Сергеевым, попал в аварию

12.10.2009 12:58

Автомобиль вице-губернатора Алексея Сергеева попал в аварию. Чиновника в этот момент в машине не было.

 

ДТП с участием автомобиля с госномером А005АА произошло в субботу, 10 октября, на Московском шоссе. Как сообщил «Фонтанке» очевидец, машина ехала по встречной полосе, с включенными проблесковыми маячками, но без сирены. Наш читатель, по его словам, «успел увернуться», «а машина сзади - нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой». «Знаете, что самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей (водитель пострадавшего авто — ред.) в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: «это же не я и не мои родные», - делится своими переживаниями очевидец.

 

Как удалось выяснить «Фонтанке», автомобиль «Ауди» с таким номером закреплен за вице-губернатором Алексеем Сергеевым, и он на самом деле попал в ДТП 10 октября. Правда, чиновника в нем в этот момент не было: он принимал участие в объезде города губернатором.

 

Видео с места аварии появилось в Интернете, однако через некоторое время было удалено с rutube.

 

 

С яп файлов, еще не удаленна:

http://www.yapfiles.ru/show/43091/f819bc71...126809.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriaki, на больную мозоль наступил.

Я сам недавно был в похожей ситуации, только пострадавших было больше.

Насчёт помочь водителю - в моей аварии тоже парень не мог из 12-ки выбратся, а мы бегали вокруг и не знали,

чем ему помочь. Блин, он зажат в машине, не частями же его доставать. Хорошо скорая приехала почти мгновенно.

Вернее они мимо проезжали, остановились, видимо вкололи ему какую-то наркоту обезболивающую.

Потом появились спасатели и порезали машину в клочья.

Парень, к сожалению, скончался в больнице.

А виновник в том ДТП так и не определился - типа "меня кто-то подтолкнул сзади".

Мля, в таких ДТП нефиг разборки устраивать - гранату в салон и до свидания :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriaki, на больную мозоль наступил.

Я сам недавно был в похожей ситуации, только пострадавших было больше.

Насчёт помочь водителю - в моей аварии тоже парень не мог из 12-ки выбратся, а мы бегали вокруг и не знали,

чем ему помочь. Блин, он зажат в машине, не частями же его доставать. Хорошо скорая приехала почти мгновенно.

Вернее они мимо проезжали, остановились, видимо вкололи ему какую-то наркоту обезболивающую.

Потом появились спасатели и порезали машину в клочья.

Парень, к сожалению, скончался в больнице.

А виновник в том ДТП так и не определился - типа "меня кто-то подтолкнул сзади".

Мля, в таких ДТП нефиг разборки устраивать - гранату в салон и до свидания :) .

мля,а ты не подумал,что огласность,лучше чем граната...........если флудить видос ,то резонировать оно лучше будет,просто надо снимать всё это........

меня слова убили...........

-вы меня чуть не убили..........а тот........

-тихо -тихо...........сука пидо=========ы таких на дрезине в глуши заставлять работать надо,а не на а8 лонгах кататься............пролеториат херов...не при брежневе живём

глядя на него,он хз какой человек,может ему человека убить,как два пальца об асфальт........я в столб не по своей вине при похожих обстоятельствах отвёртку не мог в руку взять,вылетала от дрожи,а ему всё пох,типа как и надо

-ну получилось так..........

это отмазы ЕКАшников..............но их времена прошли...........казнить их нах............мы живём,когда все равны..............как говорят,которых мы все избираем во власть............задумайтесь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно,если остальным всё пох и проезжая мимо,я бы уеба.........л его беесбольной битой в весок...........наверняка какойнить свидетель нашолся и меня бы закрыли...........ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТОЛИ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно,если остальным всё пох и проезжая мимо,я бы уеба.........л его беесбольной битой в весок...........наверняка какойнить свидетель нашолся и меня бы закрыли...........ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТОЛИ?????????????????

Я бы сказал, что ничего не видел :) .

Кстати, в нашем случае народу много остановилось. И даже многие гаишников дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что ничего не видел :) .

Кстати, в нашем случае народу много остановилось. И даже многие гаишников дождались.

сам виноват...........хотя у тарана всё понятно было иничего...............обидно млять.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём? :)

гиде видео отчёт.........или я чегото не знаю?????если что-то есть в личку плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиде видео отчёт.........или я чегото не знаю?????если что-то есть в личку плиз..

Ты что, какой отчёт.

Я ехал с работы, и камеры у меня с собой не было.

Да и время уж год прошёл - дело уже давно не в ГИБДД. По моему, даже из СУ куда-то передали.

Не будет там виноватых. Процентов на 99 уверен.

З.Ы. Тему уже чистить пора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, какой отчёт.

Я ехал с работы, и камеры у меня с собой не было.

Да и время уж год прошёл - дело уже давно не в ГИБДД. По моему, даже из СУ куда-то передали.

Не будет там виноватых. Процентов на 99 уверен.

З.Ы. Тему уже чистить пора. :)

тему не чистить пора...........обидно,к утру её не будет.............обидно.........уж очень красивые номера..........и быстро чистят с видеообменников...........

 

Ты что, какой отчёт.

Я ехал с работы, и камеры у меня с собой не было.

Да и время уж год прошёл - дело уже давно не в ГИБДД. По моему, даже из СУ куда-то передали.

Не будет там виноватых. Процентов на 99 уверен.

З.Ы. Тему уже чистить пора. :)

я не читал про тя..но могбы написать,если видос есть,тока в личке............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять...............

у меня тоже инструкция..........цитирую.........

при столкновении с гражданским автомобилем,если состояние удовлетворительно(вот это интересно..........как они его считают.?)я должен вы первую очередь снять гос номер,а потом сообщить куда надо,а потом в мчс и не важно,естьли пострадавшие и нуждающиеся в скорой медицинской помощи......................................простите,но полный пи...ц.............вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадай..............

 

Написано,что ехал с выключенным маячком... Улетел чтоль??? Или его и не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано,что ехал с выключенным маячком... Улетел чтоль??? Или его и не было???

думаю,проблесковым маячком он обозвал стробоскопы в фарах,а может и убрал куда нить,щя же запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга... Наверное лишение грозит... :) :)

думаю попросят написать на увольнение по собственному желанию...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 100 % ...

Не согласен. Вообще ему ничего не будет. Будет потерпевшим. Закон - что дышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю попросят написать на увольнение по собственному желанию...........

Водилу, думаю, пересадят на Волгу - он хороший "раб", умеет ориентироваться и лепить отмазки. Ну покивают пальцем типа "ай-я-яй!" и усьо. Что касается остального - так было, есть и так и будет... Такая нынче жизнь... Идеальный вариант - забашляют водителю девятки, чтобы замять разгласки, а может и нет - кто-то толкнул и всё. Эх.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно,если остальным всё пох и проезжая мимо,я бы уеба.........л его беесбольной битой в весок...........наверняка какойнить свидетель нашолся и меня бы закрыли...........ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТОЛИ?????????????????

Не факт,состояние эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...