Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Unreall

Чем устранить царапины

Рекомендованные сообщения

Сегодня заезжал в гараж, бампер поцарапал, чем можно затереть царапины? Краску целиком не сняло, просто белые полосы. Цвет машины - кварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в гараж, бампер поцарапал, чем можно затереть царапины? Краску целиком не сняло, просто белые полосы. Цвет машины - кварц.

карандашом/кисточкой с краской думается мне, лично я всегда так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в гараж, бампер поцарапал, чем можно затереть царапины? Краску целиком не сняло, просто белые полосы. Цвет машины - кварц.

антицаропин купи мне помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антицаропин купи мне помогает

 

Я то же думаю, что можно попробовать антицарапин или другую абразивную полироль. Если не поможет (не устроит), придется подкрашивать или красить.

 

У меня часто так бывает. То же поцарапаю чего-нибудь, потом начинаю полировать, еще что-то делать, уже думаю к маляру ехать. Потом время проходит неделька другая, глядишь и не видно почти ничего и делать ничего не надо. Так деньги точно целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за карандаш, что он собой представляет? слышал уже кто-то из соседей говорил.

Про антицарапин не слышал ничего. Слышал ещё что полиролью затирают но якобы от неё потом тёмные пятна остаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за карандаш, что он собой представляет? слышал уже кто-то из соседей говорил.

Про антицарапин не слышал ничего. Слышал ещё что полиролью затирают но якобы от неё потом тёмные пятна остаются..

проведи осторожно кончиком пальца поперек царапины если ноготь не цепляется то можно попробовать заполировать,но осторожно потому что неизвестно какая толщина лака,а то можно на перекрас угодить,если ноготь цепляется за царапину то остается только подкрасить или окрасить бампер целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила на дрель круг для полировки и полироль в цвет машины пользавалась 3 года.результат офигенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в гараж, бампер поцарапал, чем можно затереть царапины? Краску целиком не сняло, просто белые полосы. Цвет машины - кварц.

ничего не поможет кроме покраски.Белые полосы всё равно проявятся после химии,как не три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...