Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shustrik

Карбюратор

Рекомендованные сообщения

Вот недавно услышал , что есть такое чудо (плунжерный ??бензонасос) :) .Имею карбюраторную версию стоит ли поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля ну когда вы научитесь пользоваться поисковиками!??

Первое что выдает ГУГЛ на запрос "Пекар" - это сайт производителя! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. мужчины,есть ли счастливые обладатели ,,Пекаря"?! И как он себя показал???
Ранее ездил на восьмере и задолбался летом с бензонасосом ДааЗ,проблема в не герметичности верхней крышки(срывает болт).Глядя на Пекаря они ету проблему устранили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Пекарь??! Но ведь плунжер круче дааза!
На сайте Пекаря указан только диафрагменный,везде его называют по разному.Отзывы хорошие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв не будет оригинальным)

 

Со штатным бензонасосом были проблемы при горячем двигателе, доходило до того что на горячую просто не заводилась, приходилось остужать полчаса.

После установки пекаровского насоса о проблеме забыл. Уже полгода стоит, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Пекарь??! Но ведь плунжер круче дааза!

купи дизель. там плунжер в комплекте идёт. ТНВД называется. :)

 

Ставь пекар и не парься. Проверенный насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь пекар и не парься. Проверенный насос.

+1 (аналогов достойных мало)

У вас хоть настоящий найти мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день посвятил поиску даного чуда и нашёл! На вопрос :кто изготовитель-Санкт-Петербург.Насторожило одно:местами небрежно измазан серой краской(???).На мой вопрос : -а чё за фигня? Получил ответ,что мол -контролька(магазин даёт гарантию аж на месяц!Цена пр.17$.).Мужики как не попасть на ПАЛЕВО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стремает безалаберность нанесения контрольки!! Бумага тоже терпит всё...
У нас некоторые продавцы наносят метки керном!Это нормальное явление,только метки делаются в момент покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день посвятил поиску даного чуда и нашёл! На вопрос :кто изготовитель-Санкт-Петербург.Насторожило одно:местами небрежно измазан серой краской(???).На мой вопрос : -а чё за фигня? Получил ответ,что мол -контролька(магазин даёт гарантию аж на месяц!Цена пр.17$.).Мужики как не попасть на ПАЛЕВО?!

Он стоит на ОПТе +-115грн (завод).

Китай стоит 90грн. Он более коричневого оттенка. В коробке нет книжечки (гарантийки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю пекарь не пекарь, а у самого стоял стоковый мембранник, потом выкинул на 80 000, поставил такойже, тк тот не качал, поставил газ, прошел год, и все повторилось, при переходе на бензин просто пипец, пока закачает можно акому посадить, выкинул, купил плунжерный, помоему питерский(вместо верхней полусферы два цылиндра), уже 180 000, полет нормальный, знаю подделку начали лепить, типа свиду тоже самое, только как в стоковом мембрана таже, ну и эффект ессесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил! :)В коробочке есть гарантийный талон от изготовителя , книжечка, четыре прокладки разной толщины. Продавец тоже дал гарантию на 6 мес.Поставил. :) Хочу заметить,что улутшилась динамика розгона :) ! На старом -135км/ч, на новом - 150! Но сложилось впечетление ,что увеличился росход бензина :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил! :)В коробочке есть гарантийный талон от изготовителя , книжечка, четыре прокладки разной толщины. Продавец тоже дал гарантию на 6 мес.Поставил. :) Хочу заметить,что улутшилась динамика розгона :) ! На старом -135км/ч, на новом - 150! Но сложилось впечетление ,что увеличился росход бензина :) ....

Поздравляю!

Расход это уже к карбюратору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нада записываться на приём к карбюраторщику!Хотя от последнего посещения прошло месяца 3(с его слов был занижен уровень )! Искать сервис где есть стенд, забить на кулибиных??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shustrik, у тебя скорее всего игла в карбе не держит повышенного давления - поменяй! Карб перебирать - полчаса времени с перекурами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shustrik, у тебя скорее всего игла в карбе не держит повышенного давления - поменяй! Карб перебирать - полчаса времени с перекурами :)

:) Тока подальше перекуривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...