Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xayc2005

Сабовский динамик в акустическую полку

Рекомендованные сообщения

Собственно задумка такая... У меня ваз 21099.. с акустической полкой. Хочется глубокого чёткого басса... но не хочется покупать корпусный саб... и занимать место в багажнике тем самым...

Вопрос собственно такой... Если, я куплю отдельно большой динамик... (сабовский.. free air) их ещё называют... плюс усилитель2-х канальный... Получится ли что... или будет совсем колхозный басс?? И как врезать динамик в полку... вниз магнитом... или вверх в салон..? Если кто шарит... помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поиск

кратко в 99 вообще ниочем там полка совсем мелкая или надо изобретать

ну может две 8 влезут

 

бери стелс в крыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал. поиск ничего не даёт. Да вроде не совсем и мелкая она... хм. Стелс самому делать? нету времени совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

free air если делать хорошо, не намного проще корпусного, одна только подготовка багажника чего стоит

а в вашем случае стелс выход, смоленск не деревня, кто-нибудь все-таки занимается автозвуком, мож помогут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

free air если делать хорошо, не намного проще корпусного, одна только подготовка багажника чего стоит

а в вашем случае стелс выход, смоленск не деревня, кто-нибудь все-таки занимается автозвуком, мож помогут сделать

Кто нибудь занимается конечно... но это ещё кучу денег попросят... Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий четкий басс это 12" в ФИ от неслабого усилка...ну это в моем понятии! В 99 этого можно достичь превращением полки в решето...с Фри мороки много,да и в 99 полку 12" не влазиет! Кидай ясчег в багажнег и не парься! А стелсы готовые продаются на ТАЗы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у мя стоит два 8", free air, нормально качают, полку нада толстую и всё четко будет, ну и само собой усил соответствующий. плюсы: не занимаешь место в багажнике, бас четче чем от 12", мне нравится. делай, намана будит, только полку нада толстенькую, ну думаю 1 тр мона и отдать, если сам не хочешь заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 8.... это размер динамика? Ок.. спасиб, я ещё зайду в магазин прокансультируюсь...

В прошлом году тоже ставил себе фришку в аккуст полку, из плюсов, места не занимает, а вот минусов побольше будет. Во-первых надо делать очень хорошую изоляцию багажника, то начинает все трястись, а во-вторых на малой громкости его мало слышно, почти призвуки. Сей час стоит корпусной саб, но не в багажнике, а саморезами прикручен к полке. Корпус делал продолговатый и почти его не заметно. Так что думай. Если надо могу фотки нарыть как установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у мя стоит два 8", free air, нормально качают, полку нада толстую и всё четко будет, ну и само собой усил соответствующий. плюсы: не занимаешь место в багажнике, бас четче чем от 12", мне нравится. делай, намана будит, только полку нада толстенькую, ну думаю 1 тр мона и отдать, если сам не хочешь заморачиваться

сабвуфер без корпуса? от паразитного гула не тошнит в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабвуфер без корпуса? от паразитного гула не тошнит в салоне?

 

О динамиках FreeAir не слышали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эти динамики я слышал, но диапазон такого саба ниже 25гц никак не получишь если конечно не купить w15gti.

Но тут вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эти динамики я слышал, но диапазон такого саба ниже 25гц никак не получишь если конечно не купить w15gti.

Но тут вопрос цены.

 

Диапазон то тут при чем??? :) Базар о "паразитных гулах",которых у динов Free нет :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...