Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pharin787743

Не работает не один электроприбор

Рекомендованные сообщения

Снял с сигналки, поворачиваю ключ зажигания а она ни как не реагирует. Не работает ни стартёр не сигнал не аварийка, короче ни чего. Акум заряжен. Питание на предохронители доходит. Масса есть.

Помогите плиззз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация, обычно, блокирует только запуск стартера и на другие цепи влияния не оказывает. Если только у тебя не по другому.

Раз не работает даже аварийка, то нужно проверять монтажный блок. Хотя бы разъемы на нем передернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация, обычно, блокирует только запуск стартера и на другие цепи влияния не оказывает. Если только у тебя не по другому.

Раз не работает даже аварийка, то нужно проверять монтажный блок. Хотя бы разъемы на нем передернуть.

 

 

:) +1 скорее что-то с монтажным блоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) +1 скорее что-то с монтажным блоком!

Перегорел предохранитель в мозгах! Бензонасос включается? Если нет то точно предохранитель. Находится там же где и мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл в чём проблема)))

Замыкал генератор. Ща всё ок.

А монтажный блок не причём т.к. зажигание питается на прямую от цепи генератор-акум (насколько я знаю).

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл в чём проблема)))

Замыкал генератор. Ща всё ок.

А монтажный блок не причём т.к. зажигание питается на прямую от цепи генератор-акум (насколько я знаю).

Всем спасибо за помощь

 

 

:) Как монтажный не причём??Через него проходят почти все устройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...