Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SmoLex

Свистит бензонасос

Рекомендованные сообщения

Появилась такая проблемка - стал громко "свистеть" бензонасос. В чем может быть проблем, неужели скоро конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне форума ЛАДА 110 темы создавать не нужно.

Темы ЖЕЛАТЕЛЬНО сожздавать в профильном подфоруме (подразделе), в противном случае будем наказывать, вплоть до ограничения возможности пользования ФОРУМОМ - запрета на создание тем и отправки сообщений (постов).

Пользуем ПОИСК

Устное предупреждение!

Тему перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуем ПОИСК

Устное предупреждение!

Тему перенес.

С темой все ясно....извините. А поиск результатов особых не дал, конкретно по моему вопсосу ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня БН свистит уже несколько лет - я не впариваюсь...

Да он у меня и до этого свител, но только тихо, а сейчас аж на улице слышно особенно на холодный двигатель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду ездить пока ездит. Навернется - поменяю. Если собираешься в дальнюю дорогу, купи себе модуль БН и возьми с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду ездить пока ездит. Навернется - поменяю. Если собираешься в дальнюю дорогу, купи себе модуль БН и возьми с собой.

Да, наверное так и сделаю. А если попробывать почистить, может всет ки забился, там внутри сетка есть какая то. А ты не подскажешь сколько примерно стоить БН будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не подскажешь сколько примерно стоить БН будет....................Около 2 рублей+ и - соответсвенно.утёс не бери ибо шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не подскажешь сколько примерно стоить БН будет....................Около 2 рублей+ и - соответсвенно.утёс не бери ибо шняга.

что занит......"утёс"...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так и сделаю. А если попробывать почистить, может всет ки забился, там внутри сетка есть какая то. А ты не подскажешь сколько примерно стоить БН будет

В сборе не бери - бери модуль, то есть сам насос и вставляй в свой корпус. Бери либо Bosch, либо GM.

 

там внутри сетка есть какая то

В поиск!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборе не бери - бери модуль, то есть сам насос и вставляй в свой корпус. Бери либо Bosch, либо GM.

В поиск!

Да, я где то видел полную инструкцию по снятию и разборке БН, сча буду искать где/

Вот и он......http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/7-1-4-snyatie-ehlektrobenzonasosa-s-datchikom-urovnya-topliva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 года свистит и нечего!

+1

такое у 50%, не стоит заморачиваться.

 

перед тем как умереть он 7-30 дней будет недокачивать и машина будет дергаться. А до того момента можно спокойно ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки главная характеристика БН - нагнетаемое давление, а если к каждому звуку прислушиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...