Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Начитался,понравилось...настольгия...напишу про свою бывшую машину,которая меня только радовала :) давно было,но долго она была у меня,с трудом расстался,жалко было:(

напишу,что помню)))

ВАЗ21093 Люкс

2000 г.в.

Цвет-Игуана

двигатель 21093 1500,карб.с дополнительной регулировкой опережения угла зажигания

трансмиссия-сток 5передач,сцепа сток,пробег всего был около 60000км

кузов полный сток,кроме мелочей- решётки радиатора под цвет,ресничек на фары, задней вставки,где номер,тоже в цвет,бесшумные замки,накладки на бак,накладок-нержавеек на ручки и на глушитель)))тонировал по кругу)) и самое главное-покрасил суппорта и барабаны красным цветом и поставил защиту снизу и тоже в красный. :) шумоизоляция дверей,пола,перегородки между салоном и моторным отсеком.В машине было не громче,чем в стоковых 10.

оптика-перед сток с поворотниками про-шпорт,повторители про - шпорт,задняя оптика про-спорт.ПТФ.лампы филипс псевдо-ксенон.

салон-машина шла на экспорт,поэтому красивый пластик обшивок дверей уже был,коврики про-спорт,ручка кпп хром,тюнинг щитка приборов,чехлы,накладки на ремни безопасности...

музыка-голова ресивер пианер,спереди маршал,выносные вч-динамики пианер,зад-блины кенвуд,в подиуме с подъёмами,усилитель блу-пункт 4канала,все 2мостами на сабвуфер Орис золотая серия 15",1500вт

колеса-лето 14 дюймов литьё,резина кордиант спорт,зима 13дюймов,штамповка с колпаками ваз,резина медведь(вроде была))))

доп оборудование-поставил сигнализацию,4замка,эл.стеклоподъёмники с доводчиком стёкол,дистанционное включение света фар)))),5сигналов от волги(настроенные),собрал задержку выключения салонного освещения,автосвет(тоже сам паял))))и,ещё какие то мелочи колхозил,уже не помню)))

фотки так себе...те,что остались,многи в процессе работ и переделок:)

не судите строго,в голове уже каша,что то не помню. :)

9b0eeabf9cbc.jpg

848415425b77.jpg

b9512d872ed6.jpg

3c41d6210c64.jpg

 

 

8338b14c5fce.jpg

43caaab050ad.jpg

fe7cb678e9b2.jpg

bd6badb6f4d5.jpg

f11ce8b3cea2.jpg

 

 

c4e2e9ef4f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

продал её за 120т.р.

но на простых дисках и саб вынул,их просто мало у нас возят,мне его под заказ везли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперрр, обожаю этот цвет на 9-99ах!!! А ты написал, что начитался, понравилось, ностальгия... это ты про мою игуану чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) она была последней каплей моего терпения))))вспомнил эту машинку...хорошая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) она была последней каплей моего терпения))))вспомнил эту машинку...хорошая была

Супер 9чка игуаночка!!! А зачем терпел то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,машина просто СУПЕР. Как внешне так и внутренне. Главное что всё со вкусом,ничего лишнего и колхозного. РЕСПЕКТ ХОЗЯИНУ. Не сомневаюсь,что расставаться с таким аппаратом было жаль. Если не секрет,почему продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...