Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

Поход в кино )

Рекомендованные сообщения

Поскольку много желающих было сходить в кино, да и сама давно хочу предлагаю поход в киношку.... :)

Фильм можно обсудить но хотелось бы на "Сурогаты"...повторяю можно поменять фильм или определиться на месте на какой идем..

Вопрос с местонахождением кинотеатра давайте тоже обсудим, потом выложим в первом посте карту и время)))

Ну что кто за составить компанию?? :)

 

Идем: Kinostar New York в ТЦ "МЕГА Белая Дача"

17 октября в 20-00

 

сбор на подземной парковке прямо под вывеской киностара)))(увы номера места не помню, кому нужен будет контактный телефон скину в личку дабы не заблудиться)

 

карта:

112287924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю с фильмом определимся на месте учтя все пожелания...а ты вместо написания каки мог бы присоединится к походу в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю с фильмом определимся на месте учтя все пожелания...а ты вместо написания каки мог бы присоединится к походу в кино)

я писаю часто,буду мешать просмотру походами...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит флудить давайте по делу)

Если никто не решиться..я напишу место и время сама...если никто не приедет буду смотреть фильм в гордом одиночестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не решиться..я напишу место и время сама...если никто не приедет буду смотреть фильм в гордом одиночестве))

 

Одна??? Не верю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит флудить давайте по делу)

Если никто не решиться..я напишу место и время сама...если никто не приедет буду смотреть фильм в гордом одиночестве))

может ты сурогат?(кто смотрел фильм,меня поймёт,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один говорил что я парень убедился что нет в субботу увидев на встрече))нефиг встречи пропускать чтобы потом непонятные выводы делать кто есть кто))

хватит флудиииииттьь!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в кавказской пленнице.........цетирую

имею желание купить дом,но не имею возможности

имею возможность купить козу,но не имею желания

 

время?место?иначе флуд будет жить в этой теме

 

чтобы потом непонятные выводы делать кто есть кто))

ты всё-равно под стол прячешся при виде фотоаппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно исчо чуть-чуть??? пАфлудить... Я бы высказался по поводу парня,но думаю от Талсинской до Сиреневой недалеко ехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и место и карта в первом посте)

 

Счастливчик..поверь не все так как кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем: Kinostar New York в ТЦ "МЕГА Белая Дача"

17 октября в 20-00

 

В это время в Белой Кляче народу не протолкнуться! Так что если хотите попасть на восьмичасой сеанс, советую собраться пораньше хотя бы на часик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы может и не на 8ми часовой сбор просто в 8 машинки посмотрим на парковке..пойдем посидим где нить "кофейку" попьем и на сеанс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит флудить давайте по делу)

Если никто не решиться..я напишу место и время сама...если никто не приедет буду смотреть фильм в гордом одиночестве))

 

плин я так хотел попасть в корчму ... был вызов не отпустили пляти .....

в кино я бы приехал, но опять пообещаю.........

только фильмец не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм сейчас неважен..там выберем...Я точно буду там..кто захочет составить компанию..поболтать..посмотреть машинки а потом посмотреть киношку милости прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А незя ли через неделю попоже в кино, а то я до сих пор с ребенком сижу :( Опять не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еси никаво не будет паду одна и через неделю павтарим)))))))))))как говориться что нам стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еси никаво не будет паду одна и через неделю павтарим)))))))))))как говориться что нам стоит))

 

меня возьмите :)

в кино... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...