Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SPARKS

Замок багажника 2107

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня не давно 'анонимы' какие то поковыряли замок багажника чудом не открыли.После этого мне пришла идея сделать открывание багажника с тросика(как капот).Кто что посоветует?Думаю это актуально в плане 'антиграбеж'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай. Только защелку поменяй на более прочную. Родная хрупкая, сломать легко. У меня самоделка из ж/д костыля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня не давно 'анонимы' какие то поковыряли замок багажника чудом не открыли.После этого мне пришла идея сделать открывание багажника с тросика(как капот).Кто что посоветует?Думаю это актуально в плане 'антиграбеж'.

НАмного легче сделать авматическую, возни меньше и удобнее, а если и сигнализация есть, можно и туда подключить, чтоб через кнопочку открывался. Я лично так и сделал и очень даже доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай. Только защелку поменяй на более прочную. Родная хрупкая, сломать легко. У меня самоделка из ж/д костыля :)

Я уже купил замок капота(можно подогнать) и трос от нивы.Думаю из чего бы рычаг сделать.Киньте в меня ссылкой если есть.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже купил замок капота(можно подогнать) и трос от нивы.Думаю из чего бы рычаг сделать.Киньте в меня ссылкой если есть.Заранее благодарен.

вот может пригодится http://www.semerka.info/?q=node/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот может пригодится http://www.semerka.info/?q=node/3

спасибо конечно,я это уже видел.Я ищу механический способ то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри как сделано в запоржце.

Правда запчасти, наверно фиг найдёшь в продаже.

Но может запорожец где-нибудь на обочине попадётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPARKS, есть куча иномарок трос открывания багжника (на крайняк люка бензобака, выбирай по длине) подойдет на твою семерочку. Если что, стучись в асю, покумекаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой рычаг приделать.Лучше металлический.Уже думал взять ручку тормоза от велика,может подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой рычаг приделать.Лучше металлический.Уже думал взять ручку тормоза от велика,может подойдет?

обрати внимание на ниву трех ил пятидверку, там реализована тросовая идея открытия багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки.Материалы:рычаг открывания капота,трос от багажника нивы,замок капота,2 угла с дырками.Если интересно задавайте вопросы.

post-46372-1257446159_thumb.jpg

post-46372-1257446291_thumb.jpg

post-46372-1257446421_thumb.jpg

post-46372-1257446561_thumb.jpg

post-46372-1257446706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...