Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Велать

Непонятка с ЭСП в левой двери...

Рекомендованные сообщения

Мужики вопрос,ктото сталкивался с такой проблемой и решал её...

Передний левый ЭСП еле дергает стекло,до конца не закрывает без моей помощи(((что с ним можно сделать,чтоб было айс...механизм тросиковый,моторчик менял не помогло,механизм тросиковый менял,лучше но не на много...поломал всю голову себе и не только себе(

правый ЭСП работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, там есть регулировочные пазы (где крепится планка для стекла). Распакуй дверь и все увидишь. Попробуй выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вопрос,ктото сталкивался с такой проблемой и решал её...

Передний левый ЭСП еле дергает стекло,до конца не закрывает без моей помощи(((что с ним можно сделать,чтоб было айс...механизм тросиковый,моторчик менял не помогло,механизм тросиковый менял,лучше но не на много...поломал всю голову себе и не только себе(

правый ЭСП работает отлично!

возможно уплотнители стекла либо не на месте, либо грязные. Стекло зажимают сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно уплотнители стекла либо не на месте, либо грязные. Стекло зажимают сильно

Нет, ну чем или как можно так загадить уплотнители, чтобы не дать стеклу закрываться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, там есть регулировочные пазы (где крепится планка для стекла). Распакуй дверь и все увидишь. Попробуй выставить.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уплотнители бархатные.немного пыльные...снял сегодня тросиковый механизм,стекло стоит и не проседает под своим весом...направляющую в двери перемещал в самый край от стекла...направляющая не зажимает стекло..может сам моторчик попался бракованный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уплотнители бархатные.немного пыльные...снял сегодня тросиковый механизм,стекло стоит и не проседает под своим весом...направляющую в двери перемещал в самый край от стекла...направляющая не зажимает стекло..может сам моторчик попался бракованный..

возможно если только ему ни что не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уплотнители бархатные.немного пыльные...снял сегодня тросиковый механизм,стекло стоит и не проседает под своим весом...направляющую в двери перемещал в самый край от стекла...направляющая не зажимает стекло..может сам моторчик попался бракованный..

уплотнители. У меня хреново на правой двери гоняют. Без них всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь кнопку питания подъёмника,такая хрень была.И жгут питания двигателя подъёмника между дверью и кузовом (был случай перелома кабелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Замерь вольтметром напряжение поступающее на моторчик, когда нажимаешь на кнопку ЭСП. Может где контакт плохой или окисленный. Попробуй с АКБ напрямую подай напряжение на моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня другая проблема. Может кто-то подскажет. Тоже проблема с ЭСП левой двери. Сначала проблема была в том, что при нажатии кнопки стекло опускалось, но не поднималось. Решалась проблема или нажатием и удержанием кнопки в течении нескольких секунд (иногда и до 30-40 с) или нажатием кнопки на опускание стекла и сразу на подъем. Помогало иногда сразу иногда через 2-3 таких приема. А теперь вообще и не опускает и не поднимает. С кнопкой вроде все впорядке. Разбирал, чистил контакты. И в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Mlisovets

 

Может реле крякнуло?

 

У меня была ситуация когда ЭСП отказывались работать в любом направлении. В -20 покурил в окошко, забычкавал, кнопку нажал, а стёкла стоят и ни в какую. Но проблема решилась, пропадал минус на кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...