Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bandoler

Ниша для мелочевки вместо БК

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

У меня машинка 2113, панель приборов VDO как и у 14 и 15 моделях, в месте куда должен ставится бортовой (маршрутный) компьютер стоит заглушка, я где-то видел, что туда вместо этой заглушки можно вставить некую нишу для разной мелочевки, типо такой как стоит на месте магнитолы. Скажите пожалуйста, кто нибудь встречал такую в продаже и если да, то где?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются в любом магазинчике з/ч и на авторынках

Средняя цена от 100 до 200руб

Спасибо! Правда вот, в магазинах не нашел, смотрел в Руси, Техком, Кемп, попробую теперь съездить на рынок, начну с юж. порта, там вроде все найти можно. Самое главное чтоб они вообще в природе существовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та которая ставится вместо магнитолы она УЖЕ, и брать её не стоит, в таком случае лучше сделать ТАК

1. магнитолу поднять на место БК

2. поставить кормашек этот вниз вместо убранной магнитолы.

 

БУДЕТ ЗАЧЕТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Переносить магнитолу на верх" хмм, по моему отверстие для БК немного больше чем сама магнитола.

 

В Руси теперь их нет, а в Кэмпе вообще говорят, что про такие не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

У меня машинка 2113, панель приборов VDO как и у 14 и 15 моделях, в месте куда должен ставится бортовой (маршрутный) компьютер стоит заглушка, я где-то видел, что туда вместо этой заглушки можно вставить некую нишу для разной мелочевки, типо такой как стоит на месте магнитолы. Скажите пожалуйста, кто нибудь встречал такую в продаже и если да, то где?

 

Заранее спасибо!

 

Тема обсуждалась сотни раз и где-то она лежит. От того, что в машине есть БК никому точно хуже не стало, а многим даже гораздо лучше, а сигареты можно и в другое место пристроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждалась сотни раз и где-то она лежит. От того, что в машине есть БК никому точно хуже не стало, а многим даже гораздо лучше, а сигареты можно и в другое место пристроить

 

Во первых я не курю и другим не советую, а во вторых я не против БК, просто машина рабочая и часто не хватает места под рукой для разной мелочевки и мобильников. Вот все я смотрел и смотрел на эту заглушку и то что за ней и думал про то как офигенно было еслиб вместо этой заглушки был бокс в который можно положить все то, что валяется на соседнем сиденье.

А БК это БК а место для вещей это место для вещей, и еслиб мне нужен был БК я его поставилбы, но мне нужно именно место для вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждалась сотни раз и где-то она лежит.

:) В поиск. Там и адреса есть где кто покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...