Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GOpel

Реечное рулевое на классику

Рекомендованные сообщения

Может кто-то ставил себе или хотел поставить и знает с какой машины подойдет.

Я хотел с sieera втулить, но она зараза в другую сторону крутится получается как пьяный велосипед). Я уже даже крепление ее к балке придумал а потом разочаровался. Вообще это идея хорошая, т.к. качество и управляемость с нашимы редукторами оставляют желать лучшего. Мой редуктор скоро ляжет вот я и задвигался в поисках рейки, не хочется деньги на ветер выбрасывать.

Заодно и девушке моей крутить легче будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то ставил себе или хотел поставить и знает с какой машины подойдет.

Я хотел с sieera втулить, но она зараза в другую сторону крутится получается как пьяный велосипед). Я уже даже крепление ее к балке придумал а потом разочаровался. Вообще это идея хорошая, т.к. качество и управляемость с нашимы редукторами оставляют желать лучшего. Мой редуктор скоро ляжет вот я и задвигался в поисках рейки, не хочется деньги на ветер выбрасывать.

Заодно и девушке моей крутить легче будет).

Девушке машину давай!) Опасно... А по теме, ты техосмотр не пройдешь точно, я уже молчу о безопасности.. Решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелая затея. Может еще червяка с гидроусилителем от иномарки поставить попробуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что техосмотр можно пройти и сидя дома просто дать нужному человеку деньги и все).

На счет безопасности тоже не согласен если все с умом сделать. Понятно что не изолентой эту рейку приматывать к балке :) . И с рейкой между прочем по моему мнению ездить безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке машину давай!) Опасно... А по теме, ты техосмотр не пройдешь точно, я уже молчу о безопасности.. Решать тебе

А девушке можно и дать по рулить если доверяешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему чем мозг себе е..ть, то лучше купить то что стояло. И как рекомендует мурзилка регулировать зазор через определенный пробег. У бати на машине рулевая прошла 250 тыс. и без ремонта, только замена масла и регулировка зазора через 20 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил новую рулевую колонку, заводской маятник на подшипниках и рулевую трапецию кедр или другая фирма , там есть еще шаровые чемпион. кажется называет трек. Шаровые тоже от этих фирм. Просто давно это было. Так я поставил себе маленький руль. Друзья сказали что моим рукам хана. Но у вы. ошиблись. Руль был легким, маленьким и удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...