Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Гул слышен в районе коробки, слышен в районе коробки. Залез под машину, и пошевелил кардан вверх вниз, ощущается небольшое движение. Что это может быть, и из-за чего гул? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Гул слышен в районе коробки, слышен в районе коробки. Залез под машину, и пошевелил кардан вверх вниз, ощущается небольшое движение. Что это может быть, и из-за чего гул? Помогите пожалуйста

Кардан и должен шевелиться на подвесном подшипнике. Гул в районе коробки - заклинила какаято крестовина, загудела коробка - смотри масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан и должен шевелиться на подвесном подшипнике. Гул в районе коробки - заклинила какаято крестовина, загудела коробка - смотри масло.

Ну так это то я знаю! На подвесном он сантиметра 2-3 ходит вверх вниз, это где эластичная муфта есть часть диаметром где то 2 см вот там ощущается подобное люфту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади муфты находится шлицевое соединение и небольшой люфт там всегда присутствует.

Там, наверное уже видел, есть болт-загрушка. Так вот, ее лучше бы вывернуть и ввернув туда масленку, прошприцевать это соединение.

 

А люфт в подвесном 2-3 см, это что-то многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади муфты находится шлицевое соединение и небольшой люфт там всегда присутствует.

Там, наверное уже видел, есть болт-загрушка. Так вот, ее лучше бы вывернуть и ввернув туда масленку, прошприцевать это соединение.

 

А люфт в подвесном 2-3 см, это что-то многовато.

вот я тоже думаю не многовато ли.. просто ни в одной книжке не написано сколько он должен ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы по точнее, гул при выжатом сцеплении, или нет. подробностей надо больше

при включении отключении сцепления звук не изменяется..

что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...