Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Drunklord

Mongoose Digital 100

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, подключить концевики. Дело в том, что в инструкции они идут с меткой "-", а напряжение на штатный концевик двери, как известно, идет "+". Вот, не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, подключить концевики. Дело в том, что в инструкции они идут с меткой "-", а напряжение на штатный концевик двери, как известно, идет "+". Вот, не знаю, что делать.

на ВАЗах на концевик идет "-".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, подключить концевики. Дело в том, что в инструкции они идут с меткой "-", а напряжение на штатный концевик двери, как известно, идет "+". Вот, не знаю, что делать.

Если + замыкается на массу, то он обзывается управляющий -

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВАЗах на концевик идет "-".

Спсибо, значит я правильно подключил на штекер, который крепится на концевик?

 

Если + замыкается на массу, то он обзывается управляющий -

Ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все подключил, появилась новая проблема: при постановке на охрану, замки закрываются, но поворотники не мигают и звука нет, хотя когда только массу включаешь, звуки есть и поворотники мигают. Корректно сработала только один раз, попыток было штук 20:-( помогите пожалуйста, уже не знаю что делать:-( люди на концевики диоды ставят, может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто чем может, а то я не пойму. На сигнашке Mongoose DIGITAL 100 пропал звук ((((( и появляться не хочет!!! Читал руководство по пользованию, всё перепробывал, но не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...