Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Джон23

Гул при поворотах

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!! Вот такой вопрос: недавно стал замечать, что при скорости от 70 и дальше при более крутых поворотах появляется гул, который отдатся в кузов. Что это может быть и как от него избавиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшипники колес. Вроде больше ни чего не крутится? :-) На кузов передается, значит какие-то резинки проминаются от старости больше положенного. Надо щупать...

А как ощущения от крутого поворота на 70 км/ч? Не страшно? Может диск по асфальту чертить начинает? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати очень странные звуки..но только на совсем маленькой скорости

при разворотах (когда колёса полностью выворачиваю)

 

и при чем такой характерный очень звук, но только не могу понять что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ощущения от крутого поворота на 70 км/ч? Не страшно? Может диск по асфальту чертить начинает? :-D

С крутыми поворотами я конечно переборщил, :) . Проверю подшипники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Вот такой вопрос: недавно стал замечать, что при скорости от 70 и дальше при более крутых поворотах появляется гул, который отдатся в кузов. Что это может быть и как от него избавиться???

Подними машину на подъемник или каждое колесо по очереди и крутани - почти уверен что порблема в ступичном подшипнике, какое колесо будет гудеть на весу там и меняй подшипник.Крутить надо максимально быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при скорости от 70 и дальше при более крутых поворотах появляется гул, который отдатся в кузов. Что это может быть и как от него избавиться???

Может быть капец подушкам двигателя, при поворотах он кренится сильно, и поддон задеват о защиту? Ступичные подшипники шумят и при движении прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...