Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MeDVeD74

Челябинск АУ))))

Рекомендованные сообщения

Привет!Озерск тут тоже присутствует :)

Привет!Еще один из запретки появился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу топлива экто от лукойла?я заправился но разницы не заметил, на баш нефти лучше топливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу топлива экто от лукойла?я заправился но разницы не заметил, на баш нефти лучше топливо...

Я заправлялся на Оптане :) 3 года, на днях заправился на Сибнефти, машину не узнать: пуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу топлива экто от лукойла?я заправился но разницы не заметил, на баш нефти лучше топливо...

Я вот как заправился бензином в прошлом году на сибнефти так и катаюсь,30 литров на зиму хватает. :) все время на газу езжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чет сибнефть не нравится!!!плохо машина едет((((

 

газ хорошо, дешево... но бомба в багажнике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот знаю на башнефти бенз хороший!

 

а плохой льют на заправке Vintek(она вся красная , похожа на лукойл)...я в морозы заправился и до оттепели не заводился, хотя до этого норм в -27 заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по поводу тянет машину в сторону... ты не пробовал колеса с зада на перед переставлять? правда я так делал и толку от этого сам не получил, но вроде помогает...

у меня на старой резине тоже такое было(она поеженная была) , новую купил все супер)))никуда не уводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как заправился бензином в прошлом году на сибнефти так и катаюсь,30 литров на зиму хватает. :) все время на газу езжу. :)

30л. за зиму это круто! Но я лучше на бензи.

post-48251-1266333231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ хорошо, дешево... но бомба в багажнике))

Я на своем веку поездил немало(около 800 тыс. км.) и ни разу не встречал что эта бомба взорвалась.А вот на бензе ,к сожалению,машины горят очень часто.(сам видел)все зависит от того кто как следит за своим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем веку поездил немало(около 800 тыс. км.) и ни разу не встречал что эта бомба взорвалась.А вот на бензе ,к сожалению,машины горят очень часто.(сам видел)все зависит от того кто как следит за своим авто.

Я тех осмотр проходил, там вроде новые требование к газовому оборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тех осмотр проходил, там вроде новые требование к газовому оборудованию.

пока не слышал не о чем новом. :) посмотрим,поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь в прочности емкостей для газа, хотя они и рассчитаны на колоссальные нагрузки(в случае ДТП)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь в прочности емкостей для газа, хотя они и рассчитаны на колоссальные нагрузки(в случае ДТП)....

вот вот !бензиновые баки явно уступают по прочности баллонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляки!

Из Магнитогорска к себе принимаете? :)

Я родился в г.Кыштыме, там сейчас живет моя бабушка, детство прошло в Карталинском районе - там родители, и уже 10 лет живу в г.Магнитогорске.

По работе иногда бываю в Челябинске.

 

Про топливо - я обычно действую так:

Заправляюсь там, где большинство машин заправляется, но не на центральных дорогах города, т.к. там основной поток машин и поэтому владельцы заправок особо за качесвом не следят. А также по трассам стараюсь тоже не заправляться, а если уж приспичело, то совсем немного.

Пока это помогает, хотя бывало пару раз, что после заправки у машинки "тупняки" появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляки!

Из Магнитогорска к себе принимаете? :)

Я родился в г.Кыштыме, там сейчас живет моя бабушка, детство прошло в Карталинском районе - там родители, и уже 10 лет живу в г.Магнитогорске.

По работе иногда бываю в Челябинске.

Привет зема.конечно принимаем! :) Я тоже иногда бываю в Магнитке.Аквапарк у вас суперский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Не подскажите, где можно скачать прогу для диагностики и прошивки инжектора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челябу и земляков приветствует Пласт!

Изменено пользователем Plast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVeD74, марка машины и имя мозга машины(контролера)?

 

12 имя всмысле марка ??? Bosh

Изменено пользователем MeDVeD74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

Приветик! Рассказывай о себе, да, еще фото не забудь свое и своей машинки выложить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Рассказывай о себе, да, еще фото не забудь свое и своей машинки выложить )))))

я с Челябинска, за рулем 1,5 года. Фото будут, сейчас займусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...