Перейти к публикации
Lada-forum.ru
antonovka

Бортовой компьютер

Рекомендованные сообщения

Это конечно сложно назвать тюнингом, да это вообще не он :)

На днях мне в руки попал бортовик от 2110 а точнее АМК 211000, естественно он не имел подходящего места в панели 2113, немного поразмыслив решил его встроить в пепельницу (пепельница так же несет свою функцию, там только экран, внутренности внутри панели), на фото не завершенный вариант... Как вам идея?

post-47375-1254874286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успев доделать, сгорел, ребята, может у кого нить есть такой ненужный, может поменяли на другой и остался...свяжитесь со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, совсем не работает? А че ты с ним сделал? Я как не подключал новый комп - спалить его не получилось. У него на диагностических выводах сопротивления по 10 ком, а на питании наверняка защита от переполюсовки.

Может вскрыть посмотреть че сгорело да поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, совсем не работает? А че ты с ним сделал? Я как не подключал новый комп - спалить его не получилось. У него на диагностических выводах сопротивления по 10 ком, а на питании наверняка защита от переполюсовки.

Может вскрыть посмотреть че сгорело да поменять?

Не фишку не так воткнул а внутри есть две фишки по 8 проводов каждая...я перепутал ночью и подключил не так... сколько не смотрел не могу понять что сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успев доделать, сгорел, ребята, может у кого нить есть такой ненужный, может поменяли на другой и остался...свяжитесь со мной...

Если не сможешь восстановить этот - купи себе комп под самару и не мучайся.

З.Ы.: нихрена не пойму! Что можно прочитать на дисплее, расположенном в районе пепельницы, не отвлекаясь от дороги? Бедные десятководы! Я, например, на приборную панель вообще не смотрю, все читаю с компа, причем подсознательно, но в самаре это не отвлекает от дороги, потому что комп располагается в самой верхней части центральной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сможешь восстановить этот - купи себе комп под самару и не мучайся.

З.Ы.: нихрена не пойму! Что можно прочитать на дисплее, расположенном в районе пепельницы, не отвлекаясь от дороги? Бедные десятководы! Я, например, на приборную панель вообще не смотрю, все читаю с компа, причем подсознательно, но в самаре это не отвлекает от дороги, потому что комп располагается в самой верхней части центральной консоли.

меня ни сколько не затрудняло посмотреть вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ни сколько не затрудняло посмотреть вниз...

Просто не было с чем сравнить :)

Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не было с чем сравнить :)

Без обид :)

Конечно без обид!!!

Я знаю что лучше когда он сверху, намного удобнее, но и такой вариант меня полностью устраивал!!!

 

Если не сможешь восстановить этот - купи себе комп под самару и не мучайся.

З.Ы.: нихрена не пойму! Что можно прочитать на дисплее, расположенном в районе пепельницы, не отвлекаясь от дороги? Бедные десятководы! Я, например, на приборную панель вообще не смотрю, все читаю с компа, причем подсознательно, но в самаре это не отвлекает от дороги, потому что комп располагается в самой верхней части центральной консоли.

Если брать для самары, какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно без обид!!!

Я знаю что лучше когда он сверху, намного удобнее, но и такой вариант меня полностью устраивал!!!

Если брать для самары, какой посоветуешь?

Multitronics Comfort, ну а модель - выбирай сам, в зависимости от того, хочешь ли ты слушать тетку, есть ли у тебя парктроник.

У мну стоит Multitronics Comfort X15 - мне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно прочитать на дисплее, расположенном в районе пепельницы, не отвлекаясь от дороги?

А тебе зачем туда смотреть в дороге?

На десятках БК выше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...