Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kosmo

Проблемы с ксеноном?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!!! Помогите поставил ксенон,блоки рожига 4 поколения ( толстые ),лампы 5000к,когда работает ксенон появляются помехи в радио,как бы заглушает сигнал. подскажите как устранить? а местами ловит нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри проводку. Контакты нормальные сделай. Не скрутки. Все должно быть чисто и красиво и надежно. Может из-за плохого контакта где-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял,что поршивый

Да с того,что нормальный(MTF),помех не дает.

Укажи фирму.

У меня стоит Шоу Ми,помехи только при розжеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, самый дешёвый, поэтому и помехи...вообще часто предупреждают что дешёвый ксенон может наводить помехи...хотя у самого ShowMe стоит, помех никаких нет....автору поможет тока смена блоков розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать и доделывать,если эта фирма Г.. и все равно буквально через квартал или полгода, все это накроеться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие надо кондеры,как поключить,цена одинаковая что шоу ми что ин трейд,как лутше теперь исправить назат то не вернуть,хоти у друга стоят и все нормально,подскажите как теперь доделать что бы было все ок,не охота еще раз поупать новый комлект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ксенон фирмы *a.p.p*....проблемы с радио возникают в зоне неуверенного приёма...так,что тут выбираем либо ксенон либо радио(альтернатива противотумки с галогенками) либо и ксенон и радио в зоне уверенного приёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ксенон фирмы *a.p.p*....проблемы с радио возникают в зоне неуверенного приёма...так,что тут выбираем либо ксенон либо радио(альтернатива противотумки с галогенками) либо и ксенон и радио в зоне уверенного приёма

У меня стоял Steals, никаких проблем вообще нету, кроме первых 5 секунд во время включения. Продал его Боцману, он поставил на Камри, тоже нету проблем.

Просто проблема именно в блоках, когда гавенные, наводки дикие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могогут конденсаторы(только не электролитические) в питании и сами блоки изолировать от корпуса авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом радиомагазине есть.

0,1-1мкф купи и припаяй параллельно питанию,как можно ближе к блоку...на пример,где разъём проводки машины с блоком розжига соединён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же извиняюсь что так длинно.Господа,не хотел создавать новую тему поэтому спрошу здесь.У меня такая проблема после установки ксенона:при включении ксенона выключаюется-включается панель приборов,при этом сбрасываются в ноль показания маршрутного компьютера штатного.Подскажите пожалуйста в чем модет быть дело.И как вы думаете исправится ли это установкой конденсаторов?Если да,то хотелось бы поподробнее про их установку.А именно-конденсатор нужно припаять одной ножкой к плюсу-другой к минусу?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же извиняюсь что так длинно.Господа,не хотел создавать новую тему поэтому спрошу здесь.У меня такая проблема после установки ксенона:при включении ксенона выключаюется-включается панель приборов,при этом сбрасываются в ноль показания маршрутного компьютера штатного.Подскажите пожалуйста в чем модет быть дело.И как вы думаете исправится ли это установкой конденсаторов?Если да,то хотелось бы поподробнее про их установку.А именно-конденсатор нужно припаять одной ножкой к плюсу-другой к минусу?Заранее спасибо!!!

Или ксенон гамно или установили неправильно или АКБ или генератор дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наблюдаются помехи при включенном ксеноне, но только если приём так себе. Если сигнал достаточно сильный, то всё в полне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель ксенона Il Trade. Установка самостоятельно. Все поставлено по инструкции, да и поставить неправильно там нереально... Да вполне возможен вариант с хреновыми блоками розжига, но опять же такая ситуация со сбросом наблюдается не всегда, и я пока не смог определить в каком случае так происходит. А про гену с аккумулятором тоже вполне вероятно, надо будет померить напряжение на генераторе и аккуму проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включаю ксенон,все нормально загорается,и через некоторое время одна лампа меняет свой цвет на красный!!! че за фигня?и че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включаю ксенон,все нормально загорается,и через некоторое время одна лампа меняет свой цвет на красный!!! че за фигня?и че делать?

У меня тоже фиолетовым одна горит при включении, потом ничего отходит.... Попробуй лампочки местами поменять. Скорее всего замена лампы поможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...