Перейти к публикации
Lada-forum.ru
никнах

брызговики резиновые переднии нового образца

Рекомендованные сообщения

собрался установить передние брызговики (подкрылки все снимаю и устанавливаю только спереди штатные). говорят бываю старого и нового образца. искал в магазинах - лежат пара по 160-180 руб. как определить какого они образца(старого или нового)? хочу нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние брызговики нового образца отличаются формой от старого. Короче, если стоят пластиковые пороги, а они сейчас стоят практически на всех машинах, то между брызговиками старого образца и порогом остаётся зазор около 1-1,5 см. А нового образца как бы накладывается на порог. Но я, когда зимой оторвал брызговик, нового образца не нашел. Говорят: бывают но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние брызговики нового образца отличаются формой от старого. Короче, если стоят пластиковые пороги, а они сейчас стоят практически на всех машинах, то между брызговиками старого образца и порогом остаётся зазор около 1-1,5 см. А нового образца как бы накладывается на порог. Но я, когда зимой оторвал брызговик, нового образца не нашел. Говорят: бывают но редко.

а фотку можно брызговика? чтоб ясно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они жестче. старые они резиновые - гнутся и тянутся. новые наверно смесь пластика + пластмассы. посадочные места одинаковые - внутри на две шпильки+внизу на саморез. размер помоему одинаков. но вид у новых интереснее. самое главное в магазинах нет. а на рынке пожалуйста! ну не понимаю торгашей :) завтра буду ставить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они жестче. старые они резиновые - гнутся и тянутся. новые наверно смесь пластика + пластмассы. посадочные места одинаковые - внутри на две шпильки+внизу на саморез. размер помоему одинаков. но вид у новых интереснее. самое главное в магазинах нет. а на рынке пожалуйста! ну не понимаю торгашей :) завтра буду ставить

сходи на авто рынок. я там свои покупал 100р за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи на авто рынок. я там свои покупал 100р за пару.

я там и покупал новые 250р старые 140-160 р пара (вторая палатка слева от бокового входа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по картинке то у меня нового образца. я покупал их в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по картинке то у меня нового образца. я покупал их в конце августа.

я купил во среду. наверно цены вверх пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стал ставить вот засада. боковые крепления брызговика нашел - там две шпильки как на задних, а снизу еще ушко у брыговика, на что его крепить. никакай шпильки или отверстия не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморезами прикрути. Помимо двух шпилек нужен всего один саморез.

да жалко саморезом в порог вкручивать, да еще и внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жалко саморезом в порог вкручивать, да еще и внизу

В порог не надо вкручивать. Саморез - в крыло + 2 шпильки в арке. Неужели так будет плохо держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порог не надо вкручивать. Саморез - в крыло + 2 шпильки в арке. Неужели так будет плохо держаться?

попробую сейчас пока дождя нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепление- две шпильки в арке, саморез в отбортовке+ саморез(нижне ушко) крепится к низу пластикового порога(накладки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...