Перейти к публикации
Lada-forum.ru
фартовый

Помогите в выборе главного тормозного цилиндра!

Рекомендованные сообщения

Привет !!

Потек гл.тор.цилиндр на 12-ке. Рем набор брать не хочу. Был в магазине Там два варианта:

1) за 740 немецкий

2) за 520 наш

 

Что подскажите... мож ктото что нибудь про другие фирмы знает

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЕ бери.лучше нету ничего всё равно.

 

 

Можно чуть подробней, это фирма такая да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть подробней, это фирма такая да?

АТЕ-крупный концерн по комплектующим.тормоза,сцеление..

что то дешево 740 за немецкий.

Ставь АТЕ непожалеешь..у самого АТЕ стоит...

 

Привет !!

Потек гл.тор.цилиндр на 12-ке. Рем набор брать не хочу. Был в магазине Там два варианта:

1) за 740 немецкий

2) за 520 наш

 

Что подскажите... мож ктото что нибудь про другие фирмы знает

За ранее благодарен!

Месяц назад брал в Москве

заводской-750

АТЕ-1200

Локхид-1200

Лукас-2400

 

.что то у ВАС цены низкие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЕ-крупный концерн по комплектующим.тормоза,сцеление..

что то дешево 740 за немецкий.

Ставь АТЕ непожалеешь..у самого АТЕ стоит...

Месяц назад брал в Москве

заводской-750

АТЕ-1200

Локхид-1200

Лукас-2400

 

.что то у ВАС цены низкие

 

Ну незнаю такие цены, а за совет спасибо!

сегодня поеду брать и посмотрю эту фирму, завтра отпишусь какой по чем брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю такие цены, а за совет спасибо!

сегодня поеду брать и посмотрю эту фирму, завтра отпишусь какой по чем брал!

Тока обрати внимание...на нем..если взять в руки передней частью к себе (зад к вакумнику)то по левую сторону должна быть гравировка АТЕ...не нарвись на паленку...сейчас посмотрю по сайту....кто фото выкладывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока обрати внимание...на нем..если взять в руки передней частью к себе (зад к вакумнику)то по левую сторону должна быть гравировка АТЕ...не нарвись на паленку...сейчас посмотрю по сайту....кто фото выкладывал....

Фото не могу найдти..ладно сам разберешся...еще момент у меня за год стоит второй уже главный АТЕ,первый был серебристого цвета гравировка была хилой...думаю подделка была....сейчас стоит золотистый с лазерной гравировкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не могу найдти..ладно сам разберешся...еще момент у меня за год стоит второй уже главный АТЕ,первый был серебристого цвета гравировка была хилой...думаю подделка была....сейчас стоит золотистый с лазерной гравировкой....

Тут две фотки

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=341409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!

Потек гл.тор.цилиндр на 12-ке. Рем набор брать не хочу. Был в магазине Там два варианта:

1) за 740 немецкий

2) за 520 наш

 

Что подскажите... мож ктото что нибудь про другие фирмы знает

За ранее благодарен!

Бери АТЕ и не пожалеешь!!! - http://tuningsport.ru/market/popup_image.p...837&image=0

Цена - 1200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям не знаю!Не все хорошо,что дорого сказал мне в магазине продавец.Купил себе главн. тормозной от "Базальт" за 550р. с сомнением,но уже как 5 мес. езжу и всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям не знаю!Не все хорошо,что дорого сказал мне в магазине продавец.Купил себе главн. тормозной от "Базальт" за 550р. с сомнением,но уже как 5 мес. езжу и всё в норме.

АТЕ не так уж дорог и очень хорош! Нормальная цена для отличного ГТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нашел на сайте эксиста ГТЦ ATE под следующим артикулом 24.2120.0803.3. На одном сайте указывают что он для ВАЗ 2108, на другом ВАЗ 2108-2115. Кому верить? Подойдет ли он на ВАЗ 21103 2002 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нашел на сайте эксиста ГТЦ ATE под следующим артикулом 24.2120.0803.3. На одном сайте указывают что он для ВАЗ 2108, на другом ВАЗ 2108-2115. Кому верить? Подойдет ли он на ВАЗ 21103 2002 г.в.?

 

Да подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нашел на сайте эксиста ГТЦ ATE под следующим артикулом 24.2120.0803.3. На одном сайте указывают что он для ВАЗ 2108, на другом ВАЗ 2108-2115. Кому верить? Подойдет ли он на ВАЗ 21103 2002 г.в.?

Подойдёт, это ВУТы разные, а ГТЦ одинаковые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RomzesXIII

Satch

Спасибо на добром слове :) Сегодня забрал из офиса Exist ГТЦ ATE.

 

Как вы думаете, стоит ли сразу приобрести новый ВУТ, так как приблизительно пол года ездил с подтекающей из ГТЦ тормозной жидкостью, даже с лонжерона краска слезла в месте "капели" (между ВУТ и ГТЦ) ? Пробег авто 78 тыс, 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, стоит ли сразу приобрести новый ВУТ, так как приблизительно пол года ездил с подтекающей из ГТЦ тормозной жидкостью, даже с лонжерона краска слезла в месте "капели" (между ВУТ и ГТЦ) ? Пробег авто 78 тыс, 2002 г.в.

Поставь ГТЦ новый, прокачай тормозную систему...сразу новую жидкость купи. Смысл пока тратить на новый ВУТ если он исправно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, видимо так и поступлю, если не найду в Рыбинске ВУТ ТоргМаш (по отзывам в форуме лучше ставить его). Купил пока только одну канистрочку тормозной жидкости DOT4 зеленого цвета, емкостью 0,95, завтра приобрету еще одну, на всякий случай. Вот никак не могу спать спокойно, если что-то неисправно в авто, наверное не я один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, видимо так и поступлю, если не найду в Рыбинске ВУТ ТоргМаш (по отзывам в форуме лучше ставить его). Купил пока только одну канистрочку тормозной жидкости DOT4 зеленого цвета, емкостью 0,95, завтра приобрету еще одну, на всякий случай. Вот никак не могу спать спокойно, если что-то неисправно в авто, наверное не я один :)

Литра тормозухи хватит и еще половина останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...