Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрюха009

С Днем учителя!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, хороший праздник!

Кто помнит свою первую учительницу?? :)

Я! Ирина Сергеевна :) Образ прям в глазах стоит))), потом была Мария Михайловна:) Владимир Павлович, Ольга Ильгизаровна, Елена Михайловна и Наталья Львовна! и всех до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю!

Но самая лучшая учительница - моя Бабуля! Я у нее не училась в школе, но мне и помимо школы хватало :)

Вчера позвонила и поздравила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Ирина Сергеевна :) Образ прям в глазах стоит))), потом была Мария Михайловна :) Владимир Павлович, Ольга Ильгизаровна, Елена Михайловна и Наталья Львовна! и всех до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю!

Но самая лучшая учительница - моя Бабуля! Я у нее не училась в школе, но мне и помимо школы хватало :)

Вчера позвонила и поздравила :)

Во память у тебя! А у меня столько было учебных заведений, что уж никого и не помню, перепуталось все, блин. А так у жены сестра родная директор школы - вот её и поздравлял намедни.

 

А так всех учителей с праздником! Им сейчас ой как тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во память у тебя! А у меня столько было учебных заведений, что уж никого и не помню, перепуталось все, блин. А так у жены сестра родная директор школы - вот её и поздравлял намедни.

 

А так всех учителей с праздником! Им сейчас ой как тяжело!

Это только классные руководительницы :) а все остальные? я и их очень много помню :)

я даже воспитательницу в детском саду помню - Лидия Павловна! Дай Бог ей здоровья!

 

А труд у них и равда не легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А труд у них и равда не легкий.

+1

им памятники ставить надо, труд титанический, зарплата мизерная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прздником все учителей!!! Я помню свою первую учительницу, звали её Татьяна Владимировна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не 1 октября раньше праздновали сей чудный праздник?:))) или первая пятница октября... как-то так...)))

 

с праздничком учителей!:))) если таковые тут имеются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не 1 октября раньше праздновали сей чудный праздник?:))) или первая пятница октября... как-то так...)))

 

с праздничком учителей!:))) если таковые тут имеются:))

 

День учителя первое воскресенье октября. В школах обычно отмечают по субботам или понедельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День учителя первое воскресенье октября. В школах обычно отмечают по субботам или понедельникам.

Все правильно - первое воскресенье октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно - первое воскресенье октября

Нет,неправильно,коллега! У дня учителя фиксированный день-5 октября! Это не пасха с троицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,неправильно,коллега! У дня учителя фиксированный день-5 октября! Это не пасха с троицей.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно - первое воскресенье октября

 

Да, почему же тогда все мои учителя считаю первым воскресеньем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему же тогда все мои учителя считаю первым воскресеньем?

 

Шоб праздник побыстрее начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему же тогда все мои учителя считаю первым воскресеньем?

Раньше было так,а с какого-то года утвердили определённым числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит, отстал я от жизни. Да ладно, в конце концов, какая разница, главное - вообще поздравить не забыть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...