Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MeDVeD74

Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...

Рекомендованные сообщения

Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!

Ниче, все точно из за того же что и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что машина не была бита! Я ее взял в салоне новой и сход развал недавно делал...

Ну значит где то колесо стукнул или с завода криво сделали или на сход развале чето намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что машина не была бита! Я ее взял в салоне новой и сход развал недавно делал...

Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?

Мне ее отец отдал!!! А он ее в салоне ДДТ брал...

 

Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?

в 2003 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая бодяга не только на 09 2003 года а и на многих других. у меня 099 2005 год диски с выносом 2,5см правое колесо затирает ,левое нет с передком определяется чисто визуально сборка в украине. скорей всего не правильно чегото собрано. на жисть машины никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!

это правое утопленно больше чем левое :) если подскользнутся при левом повороте и тюкнутся хорошо в бордюр то такое бывает 2110 такая есть причем там даже развал сделали и даже не тянет :) как версия ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правое утопленно больше чем левое :) если подскользнутся при левом повороте и тюкнутся хорошо в бордюр то такое бывает 2110 такая есть причем там даже развал сделали и даже не тянет :) как версия ......

Вот из-за этого скорее всего! Прошлой осенью в бордюр влетел....довыеживался(...как это устранить можно?

 

А диски все одинаковые? Может с тазным вылетом?

Диски все одинаковые... ничего не менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...