Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Satch

Бензин начал дешеветь

Рекомендованные сообщения

А скока он у вас стоит.

 

В городе на ТАТНЕФТЬ 21.80 уже давно

При вьезде на КАРСАРЕ(вроде так называется) 20.50 но гоно ещё то-машинюка ваааще не едет.

(цены на 10 окт 2009 за 92)

 

 

У нас 95 -27 с мелочью, а 98 - 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(здаров димас).....цены у вас не децкие! а кач-во? у нас 92\21.0 но полное г-но,причём везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 95 -27 с мелочью, а 98 - 29

 

Как вы там вообще живёте? Пора перекрывать трасс чтобы до Медведопута достучаться. Пусть они ФАС потеребят. 27 рублей за литр это вообще гонево.

Сколько у вас газ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, по сравнению скок он у нас стоит, у вас детские цены

Привет соседям!!! У нас РН 92 по 28,50 впаривает (говно), конкурент по 28 (Е4, примерно РН95)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока он у вас стоит.

 

В городе на ТАТНЕФТЬ 21.80 уже давно

При вьезде на КАРСАРЕ(вроде так называется) 20.50 но гоно ещё то-машинюка ваааще не едет.

(цены на 10 окт 2009 за 92)

Насчёт качества бензина не знаю,но вот ДТ на Татнефть-лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Челябинске не дешевеет!

АИ-92 21-40руб, АИ-95 22-40руб

У нас в Пскове 22.50р за 92-й, практически поголовно... Псков вообще город богатых людей, у нас всё сначала что сделают везут в Питер продать, другие потом едут в Питере покупают это-же, но уже дороже и везут обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 95 -27 с мелочью, а 98 - 29

Украина=Владик!!! 95-й - 7,3 грн (умножаем грубо на 4=29 рублей). Эх, нам бы ваши высокие 22 рубля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю с 28 сентября по 4 октября цены на бензин незначительно снизились

 

12.10.2009

 

В Москве бензин подорожал

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за неделю с 28 сентября по 4 октября 2009 г снизились на 0,1 проц.

 

Средние цены на бензин марок АИ-92, АИ-93 и аналогичных им снизились на 0,1 проц. Средние цены на бензин марок А-76, АИ-80 и аналогичных им, марок АИ-95 и выше, а также на дизельное топливо не изменились. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщает сегодня Федеральная служба государственной статистики.

 

Средняя по стране потребительская цена бензина за рассматриваемый период понизилась с 21,76 руб/л до 21,74 руб/л.

 

Повышение цен на бензин зафиксировано в 13-ти центрах субъектов РФ. Самым существенным подорожание бензина оказалось в Якутске, где оно достигло 0,8 проц.

 

В 53 центрах субъектов РФ цены на бензин оставались на уровне предыдущей недели.

 

Снижение средних цен на бензин отмечено в 17-ти центрах субъектов РФ, в том числе в Ставрополе – на 1,4 проц.

 

В Москве цены на бензин в среднем за неделю с 28 сентября по 4 октября повысились на 0,3 проц, а в Санкт-Петербурге – не изменились.

 

Источник

 

 

 

Цены, замечания и прочее и прочее...

Я уже давал выше ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе залил на лукойле околе олимпийского 92 по 23-17.

Был просто в шоке.

 

Так в среднем сейчас 22-50, на БиПи 22-60(70).

На самом деле это явно гон, интересно сколько он будет стоить когда нефть выдет на докризисный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага подешевел! Даже не вериться! Хоть на 40копеек, но подешевел. Сейчас у нас 92й 21р40к

Вот я тоже не верю, т.к. на самом деле я как уже писал выше у меня в городе подорожал и с 21,6р подскочила цена до 22,37р ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 92-й 21,8 рублёв на выхах был..

не знаю правда дорого это или дешево, крайне редко обращаю внимание на ценник на заправке....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давал выше ссылку!!!

 

Мне просто непонятно почему людям нравится флудить в твоей теме. Тема интересна,информативна. Но зачем разводить флуд? Если есть тема ,которая давным - давно вывешена и там обсуждается у кого,какие цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость подтверждаю: у нас АИ 92 упал в цене в среднем на 50 копеек(сейчас стоит 22р). 95-й тоже подешевел кое где, но не так явно. (23.5-24)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, остаётся ждать пока у нас цены снизятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас он упал неделю назад копеек на 10-15, сейчас АИ-92 21р10к.....а АИ-95 22-р70к это на СЛАВНЕФТЕ, а на РОСНЕФТЕ(ПОДСОЛНУХ) на 10 копеек дороже,но и качество лучше, октановое число мне кажется гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас до сих пор такие вот цены, как то смотрю дороже чем везде.

 

_95___92____ДТ

23.80 21.80 18.60 кириши

24.30 22.30 18.90 лукойл

24.50 22.50 19.20 птк

24.29 22.69 19.09 тнк-bp

25.40 23.40 19.20 shell

25.40 23.40 19.20 neste

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукойл не когда не будет дешеветь им проще платить штрафы чем понижать цену а как сказал господин Шмаль 92 должен стоить 17 р но воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукойл не когда не будет дешеветь им проще платить штрафы чем понижать цену а как сказал господин Шмаль 92 должен стоить 17 р но воз и ныне там

Просто наше правительство само имеет с этого топлива и нефти, вот и доит собственный народ... Что мешает повысить штрафы до немыслимых высот что-бы блокировать необоснованное повышение цен? У нас так и будет, если за бугор будут покупать бензин по 10копеек, то нам всё-ранво будут продавать по 23р... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин снова подешевел

 

Стоимость автомобильного топлива в России в период с 5 по 11 октября этого года снизилась. Правда, всего на 0,1% (дизель подешевел на 0,4%), однако, эксперты отмечают, что и это неплохой показатель – летом бензин дорожал каждую неделю. Кроме того, продавцы отмечают, что на топливном рынке сейчас наступила стабилизация.

 

В среднем по России 92-й бензин сейчас стоит 22,45 руб. за 1 л, 95-й продают за 24,05 руб., а дизельное топливо за 18,18 руб. Однако, повторим еще раз, это в среднем по стране. В некоторых регионах топливо может стоить значительно дороже.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=29917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...