Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pivlon

Тазики за границей

Рекомендованные сообщения

Был в Турции видел наши автоpost-49359-1254755073_thumb.jpg, это в основном копейки, а точнее фиаты, но не только также были 2110, 2112, 2111 их используют как такси, из-за всеядности и не привередливости, даже видел салон продаж ваз, а также салон газелей, в городе Анталия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Турции видел наши автоpost-49359-1254755073_thumb.jpg, это в основном копейки, а точнее фиаты, но не только также были 2110, 2112, 2111 их используют как такси, из-за всеядности и не привередливости, даже видел салон продаж ваз, а также салон газелей, в городе Анталия!

Видел 4-ку в фильме "Карты деньги 2 ствола 2" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на картинках в Англии... Живьем видел в Америке, в Европе... У соседа по гаражам в начале 90х была 8-ка из Франции, с хорошим обвесом и симпатичными дисками. Во дворе долго жила праворукая 9-ка. Ща на авто.ру продается 5-ка праворукая. 21-е Волги бывают праворукими. Но самое большое удивление вызвал УАЗ 469 в Италии... Причем, судя по внешнему виду автомобиль уже ооочень давно там живет. Ну про восточную европу и азию думаю даже нет смысла говорить, там наших машин полно. А еще на Кубе... Классические жигули там в почете. Причем настолько, что оч многие американские машины там перемещаются на отечественном ходу :)

 

Как-то так... Фотки у меня тоже есть, но сканировать их лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга есть лада Рива 2105 из Англии была праворульнаяpost-49359-1254848883_thumb.jpg, вот красненькая щётки в другую сторону, руль теперь в России обратно вернули, а ручку открытия капота оставили на правой стороне со стороны пасажира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю на кубе до сих пор ездят копейки лимузины,у меня даже фото есть в телефоне только я не знаю как его выложить на форуме,может кто подскажет тел нокия н95 8гб,с него же и в инете сижу.компа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал в Иране наши Тазы пользуются огромной популярностью, за счёт дешевизны обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал в Иране наши Тазы пользуются огромной популярностью, за счёт дешевизны обслуживания

 

больше всего наши Тазики почитают на Кубе, по телеку видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Египте выидел 1, 6, 7, 9, 99, ниву 3-х дверку. Даже половину зафоткал :) Там просто завод Автоваза есть, так что они гоняют на наших тоже. Хотя в основном на лачах, тайотах и уже на меринах... А лача там оптра называеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Египте видела копейку и семерку. Больше всего там поразило такси - пежо минимум лет 20, механическая коробка причем ручка переключения на руле...

post-40427-1256847525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Египте выидел 1, 6, 7, 9, 99, ниву 3-х дверку. Даже половину зафоткал :) Там просто завод Автоваза есть, так что они гоняют на наших тоже. Хотя в основном на лачах, тайотах и уже на меринах... А лача там оптра называеться :)

добавлю от себя,видел камаз...о нашей 6 они говорят хорошо только жалуются что кандея нет,поза вчера увидел там ладу калину.каким мокаром не знаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят на украине полно :)

По прилёту в аэропорт г.Хургада, в илюминатор увидел как по территории ехал УАЗ(буханка) весь покрытый ржавчиной,в голове мысли а куда это мы приземлились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Турции видел наши авто, это в основном копейки, а точнее фиаты, но не только также были 2110, 2112, 2111 их используют как такси, из-за всеядности и не привередливости, даже видел салон продаж ваз, а также салон газелей, в городе Анталия!

я тебе больше скажу. У нас есть юзер из Турции, резидент с турецкого клба любителей ВАЗ. Смотри ТУТ, а вот их форум. А вот их машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу. У нас есть юзер из Турции, резидент с турецкого клба любителей ВАЗ. Смотри ТУТ, а вот их форум. А вот их машины

это мы расфлудили на весь форум...........тока он какой-то принц оказался.........хз как у него вазик аказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мы расфлудили на весь форум...........тока он какой-то принц оказался.........хз как у него вазик аказался

купил в магазине, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в магазине, наверное :)

такой как у него полюбас на заказ...............сам прикинь........чёрное авто в тёплых странах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой как у него полюбас на заказ...............сам прикинь........чёрное авто в тёплых странах.......

У нас семёрка чёрная гоняет... Перекрасили и всех делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...