Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AZIA

Кредит Лада-Финанс или по программе гос.субсидирования?

Рекомендованные сообщения

Хочу взять себе новую машинку до 250000 рублей,есть 40% предоплаты.Остальное хочу в кредит.Кто сталкивался с кредитом по программе Лада-Финанс или по новой государственной программе субсидирования(рефинансирование 2/3 ставки).Обе программы изучила,предложения заманчивые,но вопрос вот какой:ГДЕ ПОДВОХ,подводные камни такого кредита каковы???Поделитесь,кто столкнулся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять себе новую машинку до 250000 рублей,есть 40% предоплаты.Остальное хочу в кредит.Кто сталкивался с кредитом по программе Лада-Финанс или по новой государственной программе субсидирования(рефинансирование 2/3 ставки).Обе программы изучила,предложения заманчивые,но вопрос вот какой:ГДЕ ПОДВОХ,подводные камни такого кредита каковы???Поделитесь,кто столкнулся. :)

Подвох есть везде. Самое лучшее это идешь в Сберкассу, там все тоже самое, теже программы, то никаких там серых схем нету. Я так лачу брал, доволен как слон. Отдал все досрочно вместо 5 лет за год, никаких подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять себе новую машинку до 250000 рублей,есть 40% предоплаты.Остальное хочу в кредит.Кто сталкивался с кредитом по программе Лада-Финанс или по новой государственной программе субсидирования(рефинансирование 2/3 ставки).Обе программы изучила,предложения заманчивые,но вопрос вот какой:ГДЕ ПОДВОХ,подводные камни такого кредита каковы???Поделитесь,кто столкнулся. :)

А на какой автомобиль претендуете??

 

Неплохо бы условия в студию, а тотак тяжело сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой автомобиль претендуете??

 

Неплохо бы условия в студию, а тотак тяжело сказать...

 

Хотела 21114 либо 21115.Но больше склоняюсь к 14.Почитала на форуме все что есть о ней,вроде пока не передумала.Уже незнаю что делать.С одной стороны кредит,с другой стороны новая машина она и есть новая.Права недавно,опыта практически нет,но вроде ездить умею,хоть и опыта маловато..Я вот думаю,может посмотреть 14 ые 2005-2006 годов,они хоть уже укомплектованные(хотя последнее-это наверное уже в другую тему о б\у авто)....

 

 

 

Или же дождаться нового года,может ставки меньше будут,что наврятли конечно...Ближе к весне машины подоражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же дождаться нового года,может ставки меньше будут,что наврятли конечно...Ближе к весне машины подоражают

Бери новую, в следубщем году, где то в марте, что бы год выпуска был 2010 года + процент ниже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...