Перейти к публикации
Lada-forum.ru
russell

Nexia New

Рекомендованные сообщения

В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Даже китаец оказался лучше этого корыта,не говоря о приоре.

http://old.zr.ru/articles/57710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Или вам очень повезло, или с того момента как я сидел в новой нексии все сильно поменялось....

ПРиора в разы лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход 8.5 литров по городу

А вот я знаю от знакомого, что не так все радужно. И бензина она жрет намного больше :) Порядка 10 литров по городу, а ваши результаты - это по трассе в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

У меня выбор такое же был когда покупал машину,зашёл в автосалон,Смотрю высматриваю.Продавец мне сказал что такая же как и 15-шка))только багажник чу-чуть побольше и название разное))в конце кончов взял lacceti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, хорощей Вам эксплуатации!!!. Ждем отзыв после хотя бы 70 тысяч пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,его тема раньше :)

Вот я лошара не глянул :) !!!

По теме: Автор написал и пропал.... Подозреваю на засланство :)

Вот Нексию New догнал ФФ

post-18302-1256971717_thumb.jpg post-18302-1256971732_thumb.jpg

 

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/33350-640.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexia - самая лучшая машинка!

Смотрела по форумам отрицательные отзывы про машинку – бред какой-то… даже обидно за мою ласточку. Возит меня всюду и хоть бы что… даже выносит мои бесшабашные выходки – погонять по ночному городу, а с учетом наших дорог экстрима хватает – как еще выдерживает и не обижается на меня просто загадка. Но мою ее постоянно… :-)

 

Машинке полтора года, пробежала 42 500 км, каждый день на ней по работе мотаюсь как электровеник, да еще и с работы до дому по 30 км., а в выходные на дачу в баню или летом на пляж.. красота.

 

А этим летом ездили с подругами в Крым, нагрузили «Ксюшу» под завязку – думала что сами в машинку не влезем, а вот дудки – все уместились и отлично съездили. . Перед дорогой, конечно, ТО прошла и Только бензин доливай и штрафы оплачивай обязательно прошли и поездка удалась.

 

Единственное с машинкой – один раз левый стеклоподъёмник что-то стал барахлить, но заскочила в ТО, ребята что-то 30 мин покопались и все – как будто новенькая! Ни за что свою машинку не поменяю на что другое, особенно если ее перекрасить в какой-нибудь веселенький цвет – оранжевый металик!

А тут недавно поехала по магазинам... выхожу и вижу, что на парковке, кроме моей машинки стояло еще 5!!! нексий. Сразу видно – популярная машинка.. Но моя все равно лучше всех смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexia - самая лучшая машинка!

Смотрела по форумам отрицательные отзывы про машинку – бред какой-то… даже обидно за мою ласточку. Возит меня всюду и хоть бы что… даже выносит мои бесшабашные выходки – погонять по ночному городу, а с учетом наших дорог экстрима хватает – как еще выдерживает и не обижается на меня просто загадка. Но мою ее постоянно… :-)

 

Машинке полтора года, пробежала 42 500 км, каждый день на ней по работе мотаюсь как электровеник, да еще и с работы до дому по 30 км., а в выходные на дачу в баню или летом на пляж.. красота.

 

А этим летом ездили с подругами в Крым, нагрузили «Ксюшу» под завязку – думала что сами в машинку не влезем, а вот дудки – все уместились и отлично съездили. . Перед дорогой, конечно, ТО прошла и Только бензин доливай и штрафы оплачивай обязательно прошли и поездка удалась.

 

Единственное с машинкой – один раз левый стеклоподъёмник что-то стал барахлить, но заскочила в ТО, ребята что-то 30 мин покопались и все – как будто новенькая! Ни за что свою машинку не поменяю на что другое, особенно если ее перекрасить в какой-нибудь веселенький цвет – оранжевый металик!

А тут недавно поехала по магазинам... выхожу и вижу, что на парковке, кроме моей машинки стояло еще 5!!! нексий. Сразу видно – популярная машинка.. Но моя все равно лучше всех смотрелась.

А вы случаем не бот?? А то как то терзают сомнения ВОТ пост #1265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказать немец,ну на крайняк узбек

в сортах говна не разбираюсь :)

не в обиду дэо-водам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сортах говна не разбираюсь :)

не в обиду дэо-водам

так же могут написать авто владельцы ино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...