Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Chu

Покупка боковых зеркал.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Покатав на штатных "стеклышках", намучившись с ослеплением задеидущих машин, а также насмотревшись на размытые очертания из-за каплей дождя с красивыми узорами от деда мороза зимой, решил приобрести новые зеркала с антибликом и обогревом. Выбор пал на НТ-15 "ВОЛНА".

 

Интересует модификация НТ-15 ао: а - противоослепляющий отражатель золотистого тона; о - обогрев. Есть модификация с отражателями голубого и белого (нейтрального тона), у меня тонировка передних стекол, как вы считаете, золотистый тон отражателя не сильно будет темнить картинку через тонировку? Или лучше нейтральный - белый тон? :)

 

Касаемо цены, на сайте по розничному прайсу, цена одного зеркала 675 руб. Поездил по магазинам, в среднем цена за пару 2100-2500 тыс. руб. Почти в два раза ломят. Кто знает или может видел где в магазе такие по приемлемой цене? Или быть может в инете можно заказать? (пока нашел только за 2000 тыс. за пару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У меня такие, но без обогрева. Я брал в Арзамасе 720р штука, то есть за комплект 1440р. ИМХО, 2000р за зеркала с обогревом в магазинах- нормально.

Насчет желтого антиблика в купе с тонировкой- не скажу, у меня тонировки нет и не предвидится пока что, но я дискомфорта от изменения тональности картинки не замечаю.

 

Но все таки ищи- я тут уже которую неделю искал комбинацию приборов от 2115, везде за три тыщи, а вчера нашел в Нижнем за 2200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала нормальные а антиблик возьми белый. Я поездил с сине-зеленым штатным на 14 шли такое гав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы считаете, золотистый тон отражателя не сильно будет темнить картинку через тонировку? Или лучше нейтральный - белый тон? :)

катаюсь с этими же зеркалами, желтый тон очень нравится, имхо через тонировку желтый будет лучше чем просто белый

до этого катался с голубо-зеленым напылением - нифига не видать, с желтым проблем нет. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Надо проделать отверстие где то на 22. Чтобы просунуть регулятор положения, а потом надо напихать туды какой нибудь шумки. Чтобы на скорости не шумело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Надо проделать отверстие где то на 22. Чтобы просунуть регулятор положения, а потом надо напихать туды какой нибудь шумки. Чтобы на скорости не шумело.

Отверстие делать несложно, я коронкой по металлу за пять минут сделал. Дольше всего подключать обогрев). У меня стоят с нейтралым цветом, видно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сложно если есть чем. Большинство автолюбителей не обладают набором коронок по металлу. Поэтому приходиться изголяться. Подогрев конечно тот ещё геморой но там ничего сложного, просто не удобно.

Нейтральный это слегка голубоватый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтральный это слегка голубоватый?
Нет, это бесцветный :)

Спасибо за ответы, больше стал склоняться к золотистым :) Не подскажите, в каких магазинах можно взять или заказать через инет? (чтобы не мататься по всему городу... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил себе НТ-15 ВОЛНА с обогревом и повторителем поворота. цена за комплект - 1650руб. Покупал в фиренном магазине НПК"Политех" это в Питере на софийской14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только стёклышки(ну зеркала без корпуса) в штатные зеркала, с подогревом, антибликом(голубым) и мёртвой зоной с одного края, как на иномарках. Цена за пару всегото 320 рублей :) .

Т.К. обзорность штатных зеркал меня устраивает-хочу поставить.

Чё насщет этого думаете? :) Может ставил кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только стёклышки(ну зеркала без корпуса) в штатные зеркала, с подогревом, антибликом(голубым) и мёртвой зоной с одного края, как на иномарках. Цена за пару всегото 320 рублей :) .

Т.К. обзорность штатных зеркал меня устраивает-хочу поставить.

Чё насщет этого думаете? :) Может ставил кто.

поставил такие

полет нормальный

асферическое зеркало просто класс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только стёклышки(ну зеркала без корпуса) в штатные зеркала, с подогревом, антибликом(голубым) и мёртвой зоной с одного края, как на иномарках. Цена за пару всегото 320 рублей :) .

Т.К. обзорность штатных зеркал меня устраивает-хочу поставить.

Чё насщет этого думаете? :) Может ставил кто.

У меня такие же,только с нейтральным антибликом.Всё отлично видно.Я доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие же,только с нейтральным антибликом.Всё отлично видно.Я доволен :)

 

Раз так, тогда поставлю на недели.

 

НО есть вопросы.

К чему подключить подогрев (прикурка не рассматривается т.к. на ней мафон,активатор багажника и подсветка тамже, часы от 2106) и куда поставить от него включатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так, тогда поставлю на недели.

 

НО есть вопросы.

К чему подключить подогрев (прикурка не рассматривается т.к. на ней мафон,активатор багажника и подсветка тамже, часы от 2106) и куда поставить от него включатель?

У меня в сервисе подключал электрик,т.к. я в в электриве почти 0.Так вот мне на кнопку обогрева заднего стекла их подключили.А провода где-то под монтажным блоком подключал он.

А так вот тут почитай. http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=4197

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так, тогда поставлю на недели.

 

НО есть вопросы.

К чему подключить подогрев (прикурка не рассматривается т.к. на ней мафон,активатор багажника и подсветка тамже, часы от 2106) и куда поставить от него включатель?

кнопка обогрева заднего стекла

9ый контакт, если высокая панель=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка обогрева заднего стекла

9ый контакт, если высокая панель=)

 

Спасибо. Всё разобрался. Купил 360р антиблик голубой(нейтрального нету :) )левое-асфера, правое-сфера(по обзору ваааще класс) :) . Поставил, но не подключил(пока времени нет),хочу отдельно от заднего стекла соеденить на тумбер какойнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Покатав на штатных "стеклышках", намучившись с ослеплением задеидущих машин, а также насмотревшись на размытые очертания из-за каплей дождя с красивыми узорами от деда мороза зимой, решил приобрести новые зеркала с антибликом и обогревом. Выбор пал на НТ-15 "ВОЛНА".

 

Интересует модификация НТ-15 ао: а - противоослепляющий отражатель золотистого тона; о - обогрев. Есть модификация с отражателями голубого и белого (нейтрального тона), у меня тонировка передних стекол, как вы считаете, золотистый тон отражателя не сильно будет темнить картинку через тонировку? Или лучше нейтральный - белый тон? :)

 

Касаемо цены, на сайте по розничному прайсу, цена одного зеркала 675 руб. Поездил по магазинам, в среднем цена за пару 2100-2500 тыс. руб. Почти в два раза ломят. Кто знает или может видел где в магазе такие по приемлемой цене? Или быть может в инете можно заказать? (пока нашел только за 2000 тыс. за пару).

 

 

Золотистый лучше защищает в темноте от ксенона,можно даже марку машины рассмотреть,но у меня тонировки на передних стеклах вообще нет.:))Цена в районе 2т. за комплект нормальная для Москвы,в Питере в фирменном магазине конечно дешевле. Подогрев подключал сам через отдельную кнопку,очень удобно-запараллеливается подсветка от кнопки подогрева стекла(для зеркал использовал такую же),а силовой провод через отдельное реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот установка зеркал НТ-15 "ВОЛНА".

А здесь,как подключить обогрев:http://www.carmirror.ru/manuals.php

Скоро такие же буду ставить,только еще не решил с каким отражателем,выбор между

золотистым и белым...? :)

post-42509-1258278679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот установка зеркал НТ-15 "ВОЛНА".

А здесь,как подключить обогрев:http://www.carmirror.ru/manuals.php

Скоро такие же буду ставить,только еще не решил с каким отражателем,выбор между

золотистым и белым...? :)

НТ-15 ИМХО стрёмные.

У меня ЛТ-9 с обогревом и с голубоватым антибликом. Золотистый как-то искажает чтоль... Но это опять же ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они тебе не приглянулись?

Ну они как лопухи, мего-здоровые. Конечно у каждого свой вкус, но по мне они стрёмно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТ-15 ИМХО стрёмные.

У меня ЛТ-9 с обогревом и с голубоватым антибликом. Золотистый как-то искажает чтоль... Но это опять же ИМХО)))

 

хочу такие же на восьмерку заказать - за скока брал??

как с голубым антибликом????

какие зеркала с лева и права стоят??

и не мог бы сфотать с наружней стороны, а то в нете фото только со стороны зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...