Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Максим12

Где в Москве достать проводку для подключения ПТФ

Рекомендованные сообщения

Сабж, кто знает где на приору достать проводку для подключения ПТФ для приоры со штатной кнопкой, уже как год лампы купил а проводки вобще нигде нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж, кто знает где на приору достать проводку для подключения ПТФ для приоры со штатной кнопкой, уже как год лампы купил а проводки вобще нигде нету :(

а шо ты сам не можешь проводочку сделать?

те останется купить кнопку реле,разьём ,пару клейм и изоляцию,готовые наборы дорогие(ИМХО)и не всегда правильные.........

если хочешь,то могу пошукать........в каком районе москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо ты сам не можешь проводочку сделать?

те останется купить кнопку реле,разьём ,пару клейм и изоляцию,готовые наборы дорогие(ИМХО)и не всегда правильные.........

если хочешь,то могу пошукать........в каком районе москвы?

Совершенно правильно: так и дешевле и надежней. Сам брал готовую, а потом переделывал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно: так и дешевле и надежней. Сам брал готовую, а потом переделывал! :)

у меня провода в клеме для релюхи провода напутаны были.........брал на газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня провода в клеме для релюхи провода напутаны были.........брал на газель

Мы не в одном магазине покупали?! :) Было тоже самое. Походу сборщикам пофиг какие провода куда втыкать!

 

Так что при покупке обязательно проверять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо ты сам не можешь проводочку сделать?

те останется купить кнопку реле,разьём ,пару клейм и изоляцию,готовые наборы дорогие(ИМХО)и не всегда правильные.........

если хочешь,то могу пошукать........в каком районе москвы?

Да это то все понятно, вот как раз вопрос в кнопке то и заключаеться, просто хочеться ее всетаки в штатное место запихнуть, да а больше впринципе и некуда т.к. подогрев сидений стоит., а конпку эту как отдельно так и в сборе с проводами найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на носовихе авто 49 магазин там нету, попробую в других может посматреть хотя не знаю я даже в южном порту не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери на калину,тоже самое,разница:1)на калину стоит на сотню дешевле,2)на приору в комплекте кнопки нет,а на калину есть,тока она в штатное место не подходит,я через знакомого поменял в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может дать схему подключения птф? Как они подключаются на заводе?

С форума Приороводов - http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1358&postcount=4

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...